Book 14_550_-98.jpg

Бренд Aldo Coppola давно зарекомендовал себя как символ качества и безупречной репутации, задавая тренды и основные тенденции сезона в мире красоты. Директор Aldo Coppola Амина Мамедова поделилась с L’Оfficiel последними новинками итальянского салона красоты и эстетики.


Как известно, с возрастом клеточная активность снижается. Замедляются процессы метаболизма, уменьшается количество энергии, снижается скорость деления клеток. На коже начинают появляться первые признаки старения. Примечательно то, что происходит это уже 20 лет.

Aldo Coppola не отстает от современных тенденций на рынке красоты, предлагая в салоне целый ряд процедур по омоложению на уникально новом аппарате Guinot (единственном в Казахстане), радуя тем самым своих преданных клиентов.

Именно на стимуляцию клеточной активности направлена новая функция известного аппарата Hydradermie Double lonisation, эффективность которого уже смогли оценить на себе сотни клиенток престижных салонов красоты.

Процедура Hydradermie Jeunesse своим названием говорит за себя: оказывает омолаживающее действие и улучшает состояние кожи, учитывая ее индивидуальные потребности. Данный процесс способствует насыщению клеток энергией, стимулируя синтез эластичных волокон и обеспечивая результат более упругой кожи!

Следующая процедура в линейке – Hydradermie Lift. Результат вас действительно поразит: оказанный лифтинг-эффект мощно стимулирует действие мышц лица. Кожа заметно разглаженная и подтянутая! Очень важно то, что данные процедуры являются максимально эффективными и обеспечивают мгновенные видимые результаты, подобные методам эстетической медицины. 

Ну и наиболее часто интересующий вопрос: “Больно?” – Не больно!

Еще одно важное событие в Aldo Coppola, о котором мы уже ранее упоминали –хамам, восточный символ роскоши. Расположенный прямо в салоне он гармонично сочетает в себе возможность не только омовения тела и регенерации клеток, но и исцеление души. Клиенты Aldo Coppola смогут получить полный комплекс услуг массажистов как индивидуально, так и в паре.

Осень, как никогда, актуальна для подобного вида релакса!