В ряду культовых аксессуаров от легендарного дома с Фобур Сент-Оноре знаменательное пополнение – компактная сумка, которая составит компанию активной женщине в ежедневном забеге по городу. 

Истоки

Французский дом Hermès, основанный выходцем из семьи немецких протестантов Тьерри Эрмесом, начинал в 1838 году с производства лошадиных шор и прочих предметов упряжи. Памятуя об эквистериальных корнях, в 1950-х бренд сделал своим логотипом изображение аристократического ландо.

Легенда

Harnais – сумочный дебют Пьера Арди, креативного директора эрмесовских линий обуви и украшений. Разрабатывая дизайн, он стремился воздать должное наследию марки, используя элементы конского обмундирования: например, ремешок сумки вдохновлен устройством нахрапника уздечки.

Универсальный дизайн

С объемными контурными швами позволяет создавать вариации сумки с помощью различных сочетаний текстур и цветов кожи – зернистой, полированной или экзотической. Премьера модели состоялась в гармоничном тандеме телячьей кожи выделки Epsom и кожи сорта Tadelakt.

Стиль

Компактная снаружи и вместительная внутри с оптимально организованным пространством для хранения необходимых мелочей и облегченным каркасом эта сумка имеет к тому же регулируемый по длине ремешок, который позволяет носить ее на плече или в руке.