Во все времена для женщины особую ценность имели украшения, призванные создавать настроение и ощущение своей уникальности. Когда-то именно с помощью украшений древние люди защищали священную женскую суть – способность к рождению детей, считая ее величайшим чудом продолжения жизни. Сколько бы раз женщина не становилась матерью, каждый из ее детей является главным центром ее женской Вселенной, которому она без остатка готова дарить свою любовь, тепло и внимание. 

Именно для таких женщин итальянская компания Lucebianca с 2006 года создает свои волшебные украшения leBebé. Как известно, итальянцы известны на весь мир своим трогательным культом матери, великой и непревзойденной донны, подарившей им жизнь. 

И Паоло, Фабрицио и Мариана Верде, управляющие компанией (а это уже третье поколение знаменитой ювелирной династии), отлично знают, чем можно порадовать до глубины души новоиспеченную мать. Неудивительно, что трогательные подвески, кольца, серьги, браслеты leBebé с детским акцентом быстро завоевали статус одного из самых желанных подарков для мамы и ее малышей сначала на родине, а затем и по всей Европе. Сегодня и у казахстанцев есть возможность познакомиться с философией бренда и его элегантными украшениями, созданными в Италии с использованием высококачественных сертифицированных материалов. На любое изделие по желанию клиента можно нанести уникальную гравировку с инициалами или поздравлением.

Каждая из коллекций бренда способна подчеркнуть и даже усилить почти магическую связь женщины с ее ребенком. Для волнительного периода ожидания, полного надежд и мечтаний, отлично подойдут символические украшения leBebé Suonamore. Например, аудиокулон-колокольчик создает уникальные звуковые вибрации, узнавать которые ребенок будет и после своего появления на свет. А вот для поздравлений с рождением ребенка или его крещением, включая драгоценные подарки от всех многочисленных родственников, можно подобрать украшения линии leBebé Primegioie. В коллекции представлены серьги, кольцо, браслет и булавки с фирменным силуэтом мальчика или девочки из желтого золота и эмали.

Впервые увидев украшения leBebé на самой престижной в мире ювелирной выставке в Базеле, Галима Сагандыкова, представитель бренда в Казахстане (бутик Jade), сразу поняла – в нашей стране leBebé полюбят. Уже только потому, что множество самых важных моментов
в нашей жизни тоже связано именно с мамами – первые эмоции, первые открытия, первая любовь и… Первые украшения, которые мы тоже получаем в дар от самой главной женщины в жизни, призванной согреть нас своей любовью, красотой и особенным светом. И, похоже, она не ошиблась…