ANTHENA CLOTHING представляет коллекцию FORTE VILLAGE SARDINIA! Она родилась после знакомства дизайнеров бренда Ольги Ким и Анны Легай с FORTE VILLAGE, знаменитым luxury-курортом, расположенном на острове Сардиния в Средиземном море. Коллекция в стиле Resort Smart Casual – это признание в любви удивительному оазису утонченной роскоши, мира и покоя, где сбываются самые красивые мечты.


С самого момента своего основания курорт Forte Village тесно дружит с модой и сам является модным центром притяжения звезд и vip-персон мирового уровня, предлагая своим гостям услуги сорока бутиков самых именитых брендов и собственной высокопрофессиональной команды стилистов, визажистов, фотографов. Поэтому коллекция ANTHENA CLOTHING for FORTE VILLAGE SARDINIA – это еще и жест восхищения итальянским стилем жизни.

Талисманом круизной коллекции, как и самого курорта, стал символ Forte Village – попугай Марио, который и вдохновил дизайнера на использование цветовой гаммы, принтов, аппликаций и декора этой жизнерадостной птицы.

Юбочные и брючные ансамбли, туники, платья, кимоно, рубашки из органзы, хлопка, шифона – все это идеально передает энергетику вечного лета, праздника, неповторимой романтики и эксклюзивную ауру волшебного средиземноморского отдыха. Поскольку курорт известен на весь мир своим поистине королевским отношением к каждому гостю, в коллекции ANTHENA CLOTHING for FORTE VILLAGE SARDINIA много элементов с вышивкой ручной работы.

Одной из главных жизненных ценностей в работе курорта является семейная идиллия. Forte Village с радостью принимает в свои объятия и взрослых, и детей, которые получают во время отдыха максимум внимания и нежной заботы. Этот ориентир нашел отражение в нескольких family look, которые присутствуют в коллекции.

Коллекция ANTHENA CLOTHING for FORTE VILLAGE – это приглашение посетить курорт, щедрый на яркие эмоции, красоту и блаженство. Там, где FORTE VILLAGE, чудеса происходят каждый день. Наслаждайтесь зимой и летом!  

Белоснежные пляжи, фешенебельные отели, целебный морской климат, незабываемые прогулки на яхтах и мягкое солнце – мечты о сказочном отдыхе согревают нас круглый год и помогают каждый день двигаться вперед к своим целям. И такое райское место на земле существует!