1 декабря в Esentai Mall состоялась новогодняя презентация ювелирного дома Yana, где была представлена великолепная коллекция украшений Boheme и впервые в Алматы эксклюзивная линия одежды haute couture — Dress by Yana.


Для того, чтобы лично представить и рассказать алматинской публике о новинках из своей коллекции на торжественное мероприятие из Москвы приехала сама Яна Расковалова, создатель и идейный вдохновитель ювелирного бренда Yana.

Yana – это молодой и успешный бренд ювелирных украшений, добиться мирового признания которому удалось в 2011 году, когда были созданы легендарные серьги-подвески с камеей, обрамленные рубинами. Сейчас бренд Yana включает в себя не только изысканные утонченные украшения, но и парфюмерную линейку, а также линию одежды.

На вечере также присутствовал и Вадим Расковалов, который приехал в Алматы, чтобы поддержать свою супругу и поздравить ее партнёров с успешной деятельностью (на фото с Татьяна Ким, владелицей бутика Yana в Алматы).

Яна Расковалова старалась помочь каждому гостю подобрать к образу соответствующие украшения, детально рассказывая об уникальных свойствах и особом сочетании драгоценных камней в серьгах, браслетах и колье из новой коллекции Boheme.

Уникальным предметом, представленном на вечере, стали часы-кулон на браслете. Исполненные из белого золота и бриллиантов, а также дополненные фирменной кистью бренда Yana в византийском стиле они притягивали внимание гостей, которые могли использовать кулон-часы как в сочетании с изысканным браслетом, так и носить на сотуаре, как колье.

Наталья Кусаинова решила подобрать к своему воздушному шифоновому платью кружевной чокер с небольшим кулоном.

А Светлана Утеулина (директор бутика Yana в Алматы) остановила свой выбор на серьгах и кольце с тонкими кисточками.

Ботагоз Куанышева на презентации коллекции Boheme старалась подобрать украшения уже к имеющемуся колье с камеями.

Валерия Левицкая (директор по маркетингу Premiere Jewellery) и Татьяна Ким (владелица бутика Yana в Алматы) наслаждались атмосферой праздника.

Каждый, кто в ходе торжественного события становился также обладателем нишевого парфюма от бренда Yana, мог сделать именную гравировку на флаконе духов, индивидуализировав свою покупку.

Примеряя роскошные изделия из новой коллекции Boheme, девушки не могли устоять перед тем, чтобы запечатлеть их на фото.

Total-look хозяек вечера — Татьяны Ким (владелица бутика Yana в Алматы) и Яны Расковаловой представлен брендом Yana.

Гости вечера старались сделать как можно большее количество памятных фотографий, чтобы сохранить незабываемую атмосферу торжественного события.


Татьяна Ким, Бейбит Алибеков (First Media Group) и Яна Расковалова.

Меруерт Ибрагим и Куат Абешев.

Елена Есполова, Хабиба Люхудзяева и Виктория Моминбаева.

Баука Шадибеков, Дарья Питенко, Сакен Жаксыбаев и Евгения Тян.

Татьяна Ким, Олеся Шапошникова (L'Officiel) и Яна Расковалова.

Валентин Басангов и Дарья Питенко.

Меруерт Ибрагим, Жанна Кан, Татьяна Ким, Яна Расковалова и Виктория Моминбаева.

Айгерим Кауменова, Ардак Жумабаева, Вадим Расковалов и Ляззат Курманова.

Дарья Питенко, Валерия Левицкая и Рахиля Абаканова.