Вся наша жизнь состоит из граней. Будь то собственная личность, мировоззрение, творческий потенциал, представление о лучшей вечеринке, предпочтения в еде или напитках. В честь выхода лимитированной бутылки Absolut Facet представляем рецепты лучших новогодних пуншей на основе водки Absolut, благодаря которым новогодняя ночь заиграет новыми гранями.


1. Пунш "Рождественский"

Согревающий пунш с ярким цитрусовым вкусом и ноткой корицы лучше всего подойдет для того, чтобы отметить Новый год в кругу друзей, рядом с камином, как в лучших рождественских фильмах.

2. Смородиновый пунш

Один из самых простых в приготовлении пуншей, но от этого не менее необычный. Этот рецепт выручит в том случае, если к вашей компании присоединится еще несколько человек, и нужно будет за несколько минут приготовить welcome drink.

3. Пунш "Особый"

Легкий пунш с малиной на основе водки Absolut и зеленого чая станет отличным началом для вечеринки, подарит волну новых ощущений и напомнит о лете - вариант для тех, кто с радостью встретил бы Новый год в жарких странах.

4. Пунш "Похмельный"

Название пунша говорит само за себя. Чтобы первые три дня Нового года не пришлось провести на диване с тяжелой головой, советуем начать 1 января с этого напитка.

5. Пунш "Для девочек"

Клубничный пунш на основе Absolut - то, что нужно, чтобы новогодняя ночь засверкала новыми гранями и подарила самые волшебные впечатления.