Зима еще не сдала своих позиций, но модницам, следящим за актуальными тенденциями, самое время начать ревизию весеннего гардероба. Какие новинки нам приготовили дизайнеры в сезоне весна-лето-2017, читайте в специальном материале международного канала о моде ID Fashion!


Женственность и элегантность придут на смену некой андрогинности, присутствовавшей в трендах последних лет. Полупрозрачные кружевные платья, воздушные рюши и игривые оборки – что может быть более женственным? Обратите внимание на длинное платье в горох с оборками, masterpiece от Gucci. Прекрасная инвестиция в ваш гардероб!

Фото: net-a-porter.com

Весна будущего сезона не обходится без свитера или светлого свитшота в качестве базовой вещи для создания модного образа. чтобы образ не был скучным, дизайнеры украсили свитера оригинальными деталями, например, необычного кроя рукавами. На наш взгляд, look от Виктории Бекхэм наиболее удачный. Кстати, желтый цвет – один из модных цветов сезона, в таком образе вы будете себя чувствовать по-весеннему свежо, комфортно и стильно.

Самым ярким модным трендом станет микс из разнонаправленных полос и принтов. Особое внимание следует обратить на одежду, декорированную элементами с полосами по диагонали, которые при правильном использовании помогут скорректировать любые недостатки фигуры.

Мода циклична: тренды приходят, исчезают и возвращаются. Мода 80-х снова на подиумах! Брюки-бананы, ультрамини, металлический блеск, добавьте сюда огромные плечи и массивные украшения – образ весьма спорный, в какой-то степени безвкусный, но и у этого тренда находятся свои почитатели.

Любительницы розового цвета могут порадоваться и отвести душу – розовый на пике популярности в весенне-летнем сезоне. Палитра самая разнообразная: от нежного, розово-пудрового цвета до агрессивной фуксии. Розовый можно и нужно в этом сезоне “миксовать” с несочетаемыми фиолетовым и красным. Весьма странные сочетания цветов в тренде, как никогда – голубой с оранжевым, синий с голубым, металлик с бронзой. Попробуйте, возможно, такое сочетание будет неожиданно выигрышным для вас.

В следующем выпуске мы продолжим рассказ о новинках этого года. Следить за модными тенденциями увлекательно и интересно. Мода помогает развить вкус, экспериментировать, во всем многообразии искать то, что подходит именно вам. С помощью мира моды можно развивать чувство прекрасного, а уже отточенный вкус поможет определиться с собственным стилем. Смотрите телеканал ID Fashion, следите за мировыми трендами в мире моды, оставайтесь стильными и яркими! IDFashion– Real Emotions.

Международный телеканал IDFashion – уникальный всемирный ТВ портал о последних тенденциях в мире моды и красоты. Только у нас актуальные показы от лучших домов моды с мировым именем, свежие коллекции именитых кутюрье, самые стильные фэшн-тусовки Парижа, Милана, Алматы, Астаны и других мегаполисов мира. 24/7 мы вещаем о моде, красоте, трендах и тенденциях.