Весна - время перемен, которое требует внимательного отношения не только к организму, но и к телу. Представляем вашему вниманию 10 must-have средств на весну от уникального магазина Yellow Concept Store, которые помогут вам великолепно выглядеть!


1. Разогревающая и Оригинальная маски для очищения пор Caolion

Суперактивная разогревающая маска с термическим воздействием оказывает распаривающий эффект, глубоко очищает поры, устраняя черные точки и омертвевшие клетки кожи. Активные компоненты: натуральная минеральная вода, угольная пудра, вулканический пепел. Оригинальная маска для очищения пор моментально освежает, успокаивает, подтягивает и тонизирует, выравнивая цвет лица. После использования маски кожа безупречно чистая, сияет здоровьем и красотой. Активные компоненты: ледниковая вода, ледниковая глина, вулканический пепел.


2. Реконструктор для прочности волос Strong Sexy Hair

Несмываемый реконструктор с маслом манго, алоэ вера и комплексом аминокислот мгновенно выравнивает структуру поврежденных волос и снижает ломкость до 80% после первого применения. Разглаживает поверхность волоса и заполняет их поврежденную структуру, улучшая внешний вид.



3. Маска для волос Living Proof

Восстанавливающая маска Living Proof для сухих или поврежденных волос интенсивно восстанавливает, предотвращает дальнейшие повреждения, глубоко питает и кондиционирует, возвращая естественный блеск. Запатентованная молекула OFPMA обволакивает каждый волос невидимой защитой, помогает контролировать уровень влажности, восстанавливает кутикулу.

4. Пенка для умывания Neogen Dermalogy

Созданная по уникальной технологии пенка для умывания максимально обогащена полезными компонентами, обеспечивает качественное и бережное очищение кожи. Обладая натуральным составом, идеально подходит для ежедневного ухода, выравнивает цвет, поддерживая кожу увлажненной и смягченной. Инновационная рецептура включает в состав комплекс растительных экстрактов, трегалозу, аллантоин, гиалуроновую кислоту и другие ухаживающие высококачественные компоненты.

5. Хна для бровей Sexy Brow Henna

Качество хны и ее долговечность еще до момента процедуры напрямую зависят не только от исходного сырья, но и во многом от условий хранения. Чем чаще хна вступает в контакт с воздухом, тем более влажной становится и тем хуже ложится при процедуре. Современные технологии нашли удачное решение не только для сохранения изначального качества хны, но и для комфортного проведения самой процедуры! Благодаря инновационным нанокапсулам, больше не придется сталкиваться с неудобными пакетами и испачканными руками.


6. Глубокоувлажняющий крем MULTI-ACTIVE Lundenilona

MULTI-ACTIVE от Lundenilona – крем, который адаптируется к индивидуальным потребностям кожи лица и шеи. Нежная сливочная текстура крема уже при нанесении окутывает вуалью заботы, тая от соприкосновения с теплой кожей и даря комфорт даже самым чувствительным и требовательным участкам. Солнечный фильтр станет преградой для ультрафиолетовых лучей, а гиалуроновая кислота на протяжении всего дня поддержит оптимальный уровень увлажненности. Крем MULTI-ACTIVE станет идеальной базой под макияж для обладательниц любого типа кожи.

7. Конжаковый спонж с бамбуковым углем для лица Clarette

Бамбуковый уголь – великолепный природный абсорбент. Он содержит активированный уголь и различные минералы, которые усиливают впитывающую способность, идеально подходит для удаления лишнего жира, борьбы с акне и черными точками. Микрочастицы бамбукового угля повышают тонус кожи, насыщают ее всеми необходимыми минеральными веществами, а также поддерживают естественный водный баланс кожи, замедляя процесс старения.


8. Щетка для тела со съемной ручкой Silva

Изготовленная из натурального дерева, с натуральной щетиной дикого кабана щетка очищает кожу, активизирует кровоснабжение в тканях. Для удобства мытья всего тела, особенно спины, используется съемная деревянная ручка. А чтобы получить компактный ручной массажер, достаточно просто отстегнуть целую ручку.

9. Антицеллюлитное масло для тела и массажа с грейпфрутом и геранью Tasha Botanika

Масло для тела и массажа с выраженным дренирующим действием и комплексом эссенциальных масел направлено на улучшение циркуляции и уменьшения объемов тела. Способствует выведению токсинов (стимуляция работы лимфатической системы), уменьшает задержку воды в тканях, тонизирует кожу и разрушает видимые признаки целлюлита.

10. Сыворотка для разглаживания и блеска Living Proof

Первая несмываемая сыворотка для волос от Living Proof без масел и силиконов, позволяющая получить исключительную гладкость волос быстро и с минимальными усилиями. Благодаря технологии Sera-Smooth Technology сыворотка обеспечивает невидимое покрытие каждого волоса более равномерно и совершенно, превосходно разглаживая и защищая от появления завитков.