Айсулу, будучи на протяжении 12 лет консультирующим психологом, восемь лет назад открыла для себя нумерологию – уникальное учение о связях между числами и физическими объектами. Это учение имеет достаточно глубокие корни, основоположником которого является Пифагор. Тайные знания, переданные Айсулу от учителей нумерологов, позволяют на основе даты рождения определять скрытые и нереализованные таланты, путь к успеху, информацию о личных качествах, выборе сферы деятельности, спутника жизни и планов на будущее. Специально для читателей L’Officiel Kazakhstan Айсулу подготовила эксклюзивный нумерологический прогноз на апрель. Будьте внимательны к числам.


16.04.2017

Воскресенье

Цифра дня «21»

День счастливых встреч, знакомств и любви. Самое время беспечности и авантюризма! Но избегайте полигамности в отношениях, будьте честны с самим собой. Талант и интуиция открывают новые возможности. Хорошо планировать, созидать и мечтать. В голове должна быть ясность и позитив.


19.04.2017

Среда

Цифра дня «24»

Это день налаживания отношений. Избегайте конфликтов и пустой конкуренции.Нет оружию! – девиз вашего дня. Все споры не стоит доводить до крайней точки кипения. Не торопите события и не действуйте под порывом эмоций. Хорошо посвятить этот день образованию, саморазвитию и чтению. Спорт – удачное завершение вечера.


23.04.2017

Воскресенье

Цифра дня «19»

День больших возможностей и серьезных начинаний. Все то, что вы сегодня задумаете, обязательно постарайтесь претворить в жизнь. Не сомневайтесь в себе. Правильно расставленные приоритеты помогут избежать напрасных потерь. В основе дня – усидчивость и терпение. Свадебные мероприятия также благоприятны.


25.04.2017

Вторник

Цифра дня «21»

Гармоничный день. Все, что вы думаете и делаете сегодня, может поменять реальность в будущем. Избегайте негативных эмоций и тревожных мыслей, возможна эмоциональная нестабильность. Проявите осторожность в высказываниях и поступках. И если есть такая возможность, побудьте наедине с собой.


27.04.2017

Четверг

Цифра дня «23»

Смело составляйте планы на будущее, расставляя их в порядке приоритетности. Хорошо делать предложения руки и сердца. Пусть в этот день вся ваша семья соберется вместе. Полезно провести время на природе или просто прогуляться пешком.


30.04.2017

Воскресенье

Цифра дня «17»

День эмоциональный и сильный. С одной стороны, он несет исполнение желаний через дисциплину и силу воли. Но с другой стороны – будьте мягче и не давите на близких. Постарайтесь держать себя в руках и сохранять душевный покой, в такие дни хорошо возродить семейные традиции и стремиться к гармонии.