Жанель Бертаева – основатель Mercedes-Benz Fashion Week Almaty, а также владелица интернет-магазина одежды казахстанских дизайнеров Lenazh. Именно для таких разносторонних и увлеченных своей работой девушек, как Жанель, и создан новый Mercedes-Benz Е-Класса.


Насколько умным может быть автомобиль сегодня? Масса датчиков, видеокамер и вспомогательных систем в состоянии распознавать сложные дорожные ситуации и оказывать тем самым поддержку водителю, а иногда даже самостоятельно действовать. Благодаря этому, ощутимо облегчается жизнь водителя, а множество опасных ситуаций может быть нейтрализовано, а порой даже и совсем предотвращено. Этот неоценимый плюс в пользу безопасности и составляет суть ведущей концепции Mercedes Benz – Intelligent Drive.


В последние несколько лет я особенно часто сталкиваюсь с рекламной кампанией Mercedes-Benz. Возможно, в будущем стану обладательницей этого прекрасного автомобиля, у меня с Mercedes – своя история!

Ведь для человека, тонко чувствующего стиль, настоящего ценителя удобства и комфорта, эта машина – надежное убежище от шума городских джунглей.


Mercedes-Benz Е-Класса

Новый Е-Класс – это впечатляющий результат новой философии дизайна Mercedes-Benz.

Как никакой другой седан бизнес-класса, он воплощает собой современный стиль и утонченную спортивность. Этот дизайн в каждой своей линии с восхитительной легкостью сочетает сдержанную элегантность с представительностью.

Амбиции нового Е-Класса легко читаются в его облике. Удлиненный капот, вертикально ориентированные фары головного освещения и подчеркнуто широкая передняя часть кузова с крупными воздухозаборниками. Легкость, современная роскошь и аура уверенного превосходства, характерные для экстерьера нового Е-Класса, находят свое органичное продолжение и в его интерьере. Салон, который благодаря своему современному языку форм, материалам высочайшего качества и многообразию индивидуальных комбинаций, абсолютно завораживает водителя и пассажиров.