«Восточный Парк» - новый жилой комплекс, который придется по душе ценителям качества и комфорта. За доступную цену вы приобретаете не только новую квартиру, но и получаете полный комплекс современной инфраструктуры. LOfficiel Kazakhstan представляет 5 преимуществ нового жилого комплекса, который расположен среди парков в Алматы.


1.Уникальное расположение

«Восточный парк» - это современный комплекс, состоящий из 10 корпусов, располагающийся в живописном историческом месте Алматы, между самыми знаменитыми парками «28 Панфиловцев» и «Центральным парком культуры и отдыха». У новостройки хорошая транспортная связь, поэтому от сюда с легкостью можно добраться до любой точки города. Так, например, всего в нескольких метрах от комплекса находится «Центральный Парк», где можно сходить с детьми в зоопарк и прокатиться на аттракционах, а по пути домой можно прогуляться по парковой зоне и подышать свежим воздухом. По вечерам жильцы ЖК могут насладиться интересными концертами и перформансами, которые обычно проходят на площадках в парке «28 Панфиловцев».

2.Оригинальная архитектура

ЖК «Восточный Парк» - это комплекс 2 класса плюс. Отделка фасада здания выполнена из штукатурки и гранита. Дизайн комплекса выдержан в единой концепции, а архитектура сочетается с широким выбором планировок квартир, которые будут сдаваться в качественной предчистовой отделке. Здание комплекса однозначно выдержит даже самые значительные землетрясения, так как стены «Восточного парка» обладают сейсмостойкостью в 9 баллов.

3.Развитая инфраструктура

В жилом комплексе представлен весь спектр услуг, необходимых для комфортного проживания: супермаркет, аптека, медицинский центр, магазин техники, детские центры и площадки, фитнес залы, химчистка, салоны красоты и даже банкетный зал. Благодаря качественным материалам, использованным при строительстве дома, в зимнее время в квартирах тепло, а в летнее время чувствуется прохлада, круглогодично работает система вентиляции. Поэтому, если вы хотите жить в уютном доме с максимальным ощущением комфорта, «Восточный Парк» создан для вас.

4. Хорошее соседство 

Квартиры в жилом комплексе – это лучшее предложение для семейных пар и деловых людей, живущих в современном ритме. За доступную цену вы становитесь обладателем квартиры в районе с самой развитой инфраструктурой. Стоит также отметить, что для безопасности жильцов по всему периметру комплекса функционирует видеонаблюдение и предусмотрена охрана. 

5.Эксклюзивные акции

Для тех покупателей, которые приобретут жилье в ЖК «Восточный Парк» до 31 - го декабря 2017 года, компания-застройщик приготовила настоящий сюрприз в виде индивидуальной чистовой отделки. Такой подарок можно получить при 100% оплате, также предусмотрена рассрочка на 36 месяцев. Стоимость за один квадратный метр составляет $1400. 

РАМС - компания, основанная в 1997 году, объединяющая практический и теоретический взгляд на архитектуру, строительство и урбанистику, привлекающая специалистов разных отраслей. Компания стремится динамично реагировать на изменения современной архитектуры и строительства, на которые влияет не только политические и экономические факторы, но и стремительное развитие технологий, и возрастающие требования экологии.

Контакты

+7 (727) 317 22 00

http://www.vpark.kz/#/oproyekte

ул. Барибаева между ул. Айтеке би и Казыбек би