Московская марка Edem Couture собрала избранную публику в CLUB SEVEN и презентовала коллекцию haute сouture SS18. За музыкальную часть показа отвечал пианист, DJ и нео-композитор Никола Мельников. Этот громкий раут уже назвали одним из самых изысканных мероприятий светского сезона а Алматы.


Новая коллекция от EDEM сочетает в себе разные культуры от европейских нарядов ХVII века до скрытых ноток японской истории.

Сарафаны, платья, боди вышиты кристаллами, украшены перьями страуса и ручным плетением в технике "кроше", которое инкрустировано кристаллами Swarovski.

Над каждым платьем мастерицы модного дома трудились на протяжении трех месяцев, кропотливо расшивая кристаллами сверкающие полупрозрачные боди, надетые под кружевные и шелковые слои.

Главной изюминкой коллекции стали роскошная белая юбка и платье, которые можно сложить в маленький кошелек, украшенный вышивкой. К слову, самое маленькое и легкое платье EDEM весит всего 200 грамм.

Во время показа была создана атмосфера роскошного салона. Зал CLUB Seven утопал в живых цветах. Дефиле продолжалось более часа, однако в финале многие гости с восторгом констатировали, что красоты много не бывает.

Асель Зои

Алена Демина

Ян Рэй и Роман Александров

Виктория Моминбаева

Леонид Жеребцов

Ботагоз Куанышева и Виктория Моминбаева

Мария Подгорбунская и Елена Разумова 

Алена и Зарина Ханукаевы

Индира Исхан и Ботагоз Джумадилаева

Елена Кудина

Никола Мельников