В преддверии весны, 27 февраля, новый мультибрендовый бутик Constella распахнул свои двери в Esentai Mall и представил проект HRD Memory. Яркое открытие и презентацию уникальной услуги по приобретению сертифицированных бриллиантов проводили представитель Amin Luxury Group господин Бобак Насролаи и очаровательная Жанна Кан, владелица бутиков Constella и Damiani в Казахстане. 


Мероприятие посетили клиенты бутика, звезды казахстанской эстрады, актеры и селебрити. Обстановка вечера была окутана невероятным сиянием и дружественной атмосферой среди гостей. Дополняли ее изысканные напитки, сочные фрукты и закуски. Ведущим мероприятия стал дизайнер и event-продюсер Сакен Жаксыбаев. Лицом проекта HRD Memory объявили казахстанского актера Тауекеля Мусилима.

Тауекел Мусилим 

В течение всего вечера гости не могли оторвать глаз от прекрасных бриллиантов и украшений брендов. Также была официально представлена новая коллекция бренда Tirisi – Seoul Flower. Усыпанные бриллиантами изделия из кварца, бирюзы и малахита переливались под вспышками камер и предстали перед гостями во всей своей красе.

Представленный впервые на рынке Казахстана проект HRD Memory является поистине уникальным. Подлинные бриллианты высочайшего качества являются прекрасным подарком для самых близких людей, именно поэтому бутик Constella, компания Amin Luxury и лаборатория HRD Antwerp создали несколько видов подарочных упаковок, это- HRD Blister Pack и HRD Video Memory Box. «Драгоценный камень был, есть и будет предметом инвестиций, престижа и статуса. Это тот случай, когда бриллиант отражает message, который ты хочешь донести до близкого человека», - отметила Жанна Кан.

Бриллианты лаборатории HRD, которая была основана в 1976 году, абсолютно точно и бесповоротно оправдали свое доверие во всем мире. Драгоценные камни гарантированные качеством, после тщательного изучения и сертификации отправляются теперь в Казахстан, на блестящие полки бутика Constella.

В упаковке будто встроен миниатюрный проектор, на который рассеивается запись, исходящая из волшебного бриллианта. На самом деле все намного проще: передовые технологии позволяют клиенту загрузить свое видеообращение, которое переносится на экран, встроенный в подарочный бокс. Этот подарок включает в себя не просто прекрасное ювелирное украшение, но и бесценные моменты жизни или предложение «руки и сердца». Разве после такого подарка хоть одна девушка сможет сказать «нет»?

Жанна Кан и Бобак Насролаи

Виктория Моминбаева и Сакен Жаксыбаев 

Алла Асанбаева и Алекс Чжен 

Мадина Сулейменова 

Марат и Динара Янбухтины

Дильнара Хамраева 

Асель Сагатова, Мария Подгорбунская и Лидо 

Бобак Насролаи, Дана Орманбаева и Даут Шайхисламов 

Торжественное перерезание ленты мультибрендового бутика Constella 

Асель Сагатова 

Жанель Бертаева