В воскресенье 4 марта, в преддверии главного весеннего праздника, в г. Астана состоится первый Международный женский форум Zhaina – крупнейшая в Казахстане мотивационная бизнес-площадка для женщин.


Реальными историями и лайфхаками для достижения самых амбициозных жизненных целей поделятся успешные бизнес-леди и ведущие мотивационные спикеры из Казахстана, России, Украины, Беларуси, Сингапура и США.

Проект соберет в одно время и в одном месте свыше 500 женщин, объединенных общим желанием – стать лучшей версией себя.

Взаимоотношения в семье, воспитание детей, нравы современной молодежи, построение карьеры и бизнеса, саморазвитие и личностный рост – эти и другие важные для каждой женщины темы затронут спикеры. А успешные бизнес-кейсы и жизненные примеры станут хорошим стимулом для дальнейшего развития женского предпринимательства в стране.

На мероприятии ожидаются такие спикеры, как:

- Меган Тетрик, атташе по культуре и образованию при посольстве США в Астане.

- Дженифер Льюис, бизнес-тренер и преподаватель, ассоциированный профессор и директор программ на получение степени в Высшей школе бизнеса НУ (США).

- Ольга Рейнхольд, высококвалифицированный американский коуч, эксперт в вопросах самореализации и создания личного бренда.

- Надя Жексембаева, автор, педагог и владелец бизнеса.

- Татьяна Люлька, специалист-практик в области пиара с 10-летним стажем.

- Светлана Зере, руководитель белорусского сайта для женщин LADY.TUT.BY, организатор проекта «Леди БОСС» — конкурса №1 длябелорусскихбизнес-леди.

- Татьяна Акимова, основатель женского бизнес-клуба EnergyGo, Беларусь, Минск.

- Лариса Парфентьева, писатель, бизнес-тренер, эксперт в области личных изменений, автор популярной еженедельной рубрики.

- Кристина Мянд Лакьяни, соучредитель и гендиректор Академии Mindvalley, (Россия).

- Ольга Яковлева, подкастер #1 США, пионер Интернет-конференций Рунета, основатель международного бизнес-клуба «Онлайн-бизнес по-женски» (США).

- Вероника Тан - соучредитель международной компании Success Resources, которая организовывает тренинги Тони Роббинс, Дональда Трампа, Билла Клинтона и других мировых спикеров по всему миру (Сингапур).

- Асель Жиенбаева, директор по цифровым технологиям Международного финансового центра Астана (МФЦА).

- Динара Садуакасова , казахстанская шахматистка, международный гроссмейстер среди женщин, многократная чемпионка Мира.

- Фируза Шарипова, казахстанская спортсменка, боксёр, Чемпионка мира во 2-й полулёгкой (IBO, 2017—н.в.) и лёгкой (WIBA, 2017—н.в.; WBU, 2017—н.в.) весовых категориях, бронзовый призёр чемпионата Азии.

- Асель Сыдыкова, основатель и генеральный директор Global Business Forum, международный бизнес-тренер, создатель Коучинговой академии успеха в Великобритании.

- Дария Бекбаева, автор книги-бестселлера для всех творческих людей мира «Включите сердце и мозги» (Россия).

- Анар Рахимбаева, врач, MBA, более 10 лет возглавляла отдел продаж BIGroup. Является основателем проекта «Дом мамы».

- Алина Абдрахманова, основатель и директор Представительства Geneva Business School в Казахстане, предприниматель.

- Оксана Шоканова, основатель медиа-ресурса Pandaland.kz.

«Уверена, что успешные бизнес-кейсы и жизненные примеры на нашем форуме станут хорошим стимулом для дальнейшего развития женского предпринимательства в республике. На форуме соберутся успешные женщины из разных уголков мира, обладающие компетенцией в бизнесе, писательстве и реализации общественных проектов международного масштаба», - говорит организатор форума Алия Жолболдина - казахстанский предприниматель и бизнес-тренер, основатель женской онлайн-платформы для общения, дискуссий и обмена полезной информацией Astana Ladies Club. 


Дата и место проведения: 4 марта, г. Астана, пр. Мангилик Ел 55 к2, Hilton Hotel.

Подробности на официальном сайте проекта – .