Асель Зои с дочерьми Даригой и Рабигой, и бабушкой Зауре Хафизовной


5 апреля в ресторане Quality был представлен первый специальный выпуск My Happy Day Planner Mother Edition. Удобный ежедневник создан специально для мам, которым просто необходимо распланировать каждый день и не забыть про секции и творческие занятия своих детей. Под чутким руководством несравненной Асель Зои, на свет появилась очередная серия ярких, красочных и полезных блокнотов для самых важных женщин за Земле


Это первый специальный проект My Happy Day Planner и пятая коллекция необычных блокнотов, сделанных в Казахстане. Издание включает в себя дополнительные вкладки, а также страницы с таблицей расходов, графой под необходимые контакты и множество разнообразных страниц, отведены специально для мам, живущих в режиме non-stop.

 Диляра Айдарбекова, Виктория Моминбаева и Мадина Сулейменова

Асель Зои и ее проект My Happy Day Planner активно участвуют в благотворительности. С каждого приобретенного ежедневника выделяется 500 тенге на поддержку благотворительных проектов. С продажи первого тиража сумма в размере 525 000 тенге была передана проекту ОФ Sport Concept на развитие детского дворового спорта в Казахстане. После успешной реализации второго тиража, My Happy Day Planner перечислили 750 000 тенге на поддержку проекта «Наставники» Частного Благотворительного Фонда «ДАРА». Последний транш, произведенный на самом мероприятии составил 950 000 тенге и был лично вручен основателю Фонда «ДАРА» Гульнаре Досаевой.

Асель Зои и Гульнара Досаева

Ярким дополнением вечера стал показ мод от VA_KIDS. Основатель бренда — Виктория Азербаева, является финалисткой конкурса молодых дизайнеров OPEN WAY, а также дебютанткой юбилейного сезона Kazakhstan Fashion Week 2017. Девушка создает молодежные коллекции для детей и подростков, со своим запоминающимся и индивидуальным стилем, воплощающим в себе минимализм и сдержанность. "Взрослая одежда для детей" - так гласит слоган бренда и он отчетливо виден в каждом изделии дизайнера. 

Лариса Азарова и Александра Зента

Жанель Бертаева, Елена Шамина и Дана Каип

Юлия Тисленко

Валерия Лазарева и Асель Зои

Асия Алкамова и Макпал Исабекова

Сауле Сергазинова

Ольга Ким

Евгения Солопова с сыном Даниэлем и гостьей вечера

Динара Атеева (ID Fashion)

Дарига Ахметова

Асылым Куленкеева


Фотограф: Айдын Ахмет