Теплым субботним вечером 6 октября бренд Bonpoint в своем одноименном бутике представил новую коллекцию осень-зима 2018 для маленьких смелых рыцарей и прекрасных и очаровательных принцесс


Одна из самых известных компаний по созданию французской одежды для детей — Bonpoint — представила коллекцию, в которой детям будет не только удобно, но и тепло. Благодаря внимательному отношению к деталям и тщательной проработке каждого из фасонов, бренд Bonpoit в течение 43 лет старается создавать вещи класса люкс для современных принцев и принцесс. В дизайн-студии очень трепетно относятся к изготовлению крошечных шедевров, поэтому прибегают к материалам только высшего качества, попутно не забывая следовать всем последним модным тенденциям.

Во время активной подготовки к показам дети играли с веселыми аниматорами, а в перерывах между развлечениями наслаждались вкусными лакомствами.

Презентацию дополнило модное дефиле от маленьких моделей, которые смело и грациозно шагали по подиуму. Животный и цветочный принты и многими обожаемая клетка — креативный директор не упустила из виду ни одну деталь и представила всему миру модели, в которых дети XXI века будут смело покорять новые вершины. Нежные платья с жабо и легким кружевом украшали зефирно-белые наряды, пальто цвета свежей зелени и клубники, наверняка, не оставят никого равнодушным и займут законное место в осеннем гардеробе очаровательной малышки.  


После завершения показа всем гостям были вручены памятные призы, а обладатели лотерейных билетов смогли попытать удачу, участвуя в розыгрыше замечательных подарков от Bonpoint.

Шолпан Конакбаева

Фируза Ибрагимова с дочерьми Сумайей и Саминой

Диля Саду с дочкой Дарин