8 ноября почитатели итальянского бренда смогли разглядеть новое творение Dolce & Gabbana. Сумка, покорившая подиум, была символично названа Devotion и эксклюзивно представлена в официальном бутике бренда в ТЦ Esentai Mall


Презентацию не смог пропустить никто: блогеры, светские дивы, дизайнеры и просто большие поклонники Dolce & Gabbana посетили монобутик в минувший четверг. Во время презентации модели представляли одежду и аксессуары из коллекции осень-зима 2018/19 и, конечно же, долгожданную премьеру — Devotion bag. Девушки активно изучали новинку, а некоторые даже успели приобрести заветную сумку.

Devotion или «Преданность» предстает в виде безвозмездной любви Доменико Дольче и Стефано Габбана к своему делу. Это невероятно теплые чувства, которые дизайнеры испытывают к каждому своему изделию. Та самая преданность отражается в каждом стежке, в деталях, в элементе и активно выделяющейся броши, расположившейся по центру изделия. Главным акцентом сумки служит символ истиной любви: Cuore Sacro. Его создали из особого металлического сплава и оформили белыми жемчужинами. Сама сумка выполнена из натуральной кожи наппа и дополнена плечевым ремнем из цепочки и кожи.


Фотографии: архив пресс-службы