В Esentai Mall продолжается ярмарка Esentai Winter Fair. В 2018 году на новогодней ярмарке представлены продукты, сувениры и вязаные аксессуары местного производства


Esentai Winter Fair 2018 года представляет различные изделия, выращенные, изготовленные, связанные казахстанскими мастерами. На ярмарке вы сможете найти изделия ручной работы — свитера, вязаные одежда и аксессуары для детей и взрослых, новогодние сувениры и игрушки, изделия из пряжи, расписная керамическая посуда, и даже получится отведать вкуснейший мед и нежнейший сливочный сыр. 

На ярмарке работает елочный базар от Something Else, где можно приобрести елки, а также новогодние венки и яркие композиции. Внимание также стоит обратить на социальный проект Petelka. В рамках него пенсионеры имеют возможность продавать созданные ими изделия ручной работы. 


На ярмарке представлены вязаные пледы, керамическая посуда и ювелирные изделия, холдеры для тваших смартфонов и многое другое. Кроме того, здесь вы точно не останетесь голодным. На территории Esentai Winter Fair расположены фудтраки от Umami c мороженым, блинчиками и вафлями, а также от Craft Kitchen & Bar, который предлагает сочные smash-бургеры, трюфельные гриль-чиз сэндичи, шведские багеты с лососем и с аргентинским брискетом, фри с пармезаном и горячий ароматный глинтвейн. 


В будние дни ярмарка будет открыта для гостей с 12:00 до 20:00, а в выходные с 14:00 до 21:00. Esentai Winter Fair 2018 будет работать до 30-го декабря.