С 15 января 2019 года на должность управляющего директора по развитию туризма Capital Partners и директора по маркетингу Esentai Mall вступила Ольга Комиссар


Ольга Комиссар — self-made персона, построившая успешную карьеру в сфере fashion-ритейла, она начала с позиции продавца-консультанта в одном из магазинов известного бренда одежды, а сегодня занимает должность управляющего директора по развитию Capital Partners (далее — CP) и директора по маркетингу Esentai Mall. На сегодняшний день Ольга обладает 10-ти летним опытом работы и множеством успешных проектов, таких как — ТД «ЦУМ», универмаг «Цветной» и многие другие. За время работы в универмаге «Цветной» Ольга Комиссар вошла в перечень активов ТОП-100 влиятельных людей в российском fashion-ритейл бизнесе по версии журнала SNC.

«Мы искренне рады, что к нашей команде присоединилась Ольга Комиссар, за спиной которой большой опыт в сфере luxury и premium fashion-ритейла и впечатляющие реализованные проекты. Уверены, что профессионализм Ольги, ее креативный и во многом инновационный подход к работе помогут вывести Esentai Mall на новый уровень, упрочив позиции не только крупнейшего, но и лучшего по ключевым параметрам торгового центра люкс и премиум класса в регионе», — прокомментировала Миргуль Омурзакова, управляющий директор CP.

«Esentai Mall задает тренды не только в fashion-ритейле, но и в искусстве и развлечениях, формирует новый lifestyle жителей региона. Поэтому для меня большая честь стать частью команды компании CP. Перед нами стоят интересные и очень амбициозные задачи, среди которых трансформация стратегии Esentai Mall и развитие туристической привлекательности таких активов CP как Shymbulak и The Ritz-Carlton, а также развитие туристического направления города Алматы на международном уровне», — поделилась новый управляющий директор по развитию туризма CP и маркетингу Esentai Mall Ольга Комиссар.

Фотографии: архив пресс-службы