Мама… Как много тепла в одном слове!

Жизнь вообще удивительна! Сначала мы кого-то называем мамой, а потом кто-то называет так нас. Невероятно теплым и трогательным получился наш совместный с часовой мануфактурой Ulysse Nardin проект о династии женщин. О том, насколько важно прививать уважение с детства, как быть для дочек подругой, в чем заключается разница поколений и о многом другом, самом трепетном и сокровенном с любовью.


Династия Бертаевых

Жанель Бертаева, основатель интернет- магазина lenazh.com, главная героиня сентябрьской обложки L’Officiel Kazakhstan, не только успешный предприниматель, но и замечательная мама и дочь. Наши героини, несмотря на свою внешнюю схожесть, совершенно разные. Импульсивность и эмоциональность Жанель дополняет спокойствие и терпение ее мамы – Заремы Тулегеновой, что в целом воспитывает в маленькой Алтуше, любящей дочке и внучке, лучшие качества. Мы поговорили о самых ярких воспоминаниях из детства, субординации и уважении. 


Династия Бабкиных

Александра Бабкина, директор по рекламе и маркетингу марок Bvlgari, Chaumet, Pomellato, рассказала о том, как с детства мечтала научиться тонкому художественному чутью и вкусу у своей мамы, а сегодня старается привить любовь к искусству уже своей дочке Амели. По словам Ольги Бабкиной, мамы Александры, лениться и бездельничать у них в семье не положено, а любовь – это основной принцип воспитания.


Династия Сиитовых

Аружан Сиитова, практикующий дизайнер интерьера компании Etnomura Studio, по совместительству владелица небольшой кондитерской и молодая успешная... мама. О том, какой она была дочкой, какие воскресные традиции безукоризненно соблюдались и как привить уважение к старшим, с нами поделилась Алтын Байгалтинова, мама Аружан, которая сегодня уже воспитывает новое подрастающее поколение, своих чудесных внучек – Еркежан и Дарию.