Первый магазин всемирно известного бренда H&M будет открыт в марте 2017 года в ТРЦ MEGA Alma-Ata. Магазин расположится на 3 345 квадратных метрах и двух этажах, где можно будет найти модную и качественную одежду по оптимальной цене и с заботой об окружающей среде и человеке.


Первый магазин H&M в Алматы предлагает широкий ассортимент самых современных и модных тенденций наряду с нестареющей классикой по лучшей цене. В магазине будут представлены основные концепты бренда: одежда для женщин, мужчин, детей и подростков, белье, аксессуары и обувь.

В новом сезоне женская коллекция в магазинах H&M будет посвящена женственности и нежности. Плавные изгибы и подчеркнутая талия играют важную роль в весеннем силуэте. Акцент коллекции сделан на платьях и натуральных материалах в нежной гамме пудровых оттенков и на ярких аксессуарах оттенков зеленого.

Весенняя коллекция для мужчин отличается мужественностью и харизматичностью. Множество моделей классического и актуального кроя позволят составить идеальный современный мужской гардероб.

«Мы очень рады объявить об открытии первого магазина H&M в Казахстане! Большая честь для нас подарить всем жителям Алматы настоящую моду, а также возможность собрать свой уникальный модный гардероб по оптимальной цене и с заботой об окружающей среде и человеке», - сказал Саэд Эль-Ашкар, генеральный директор H&M Россия и Казахстан. 

Он также добавил: «Мы очень гордимся нашими новыми сотрудниками H&M – нам удалось собрать прекрасную команду в новом магазине H&M».