Впервые новый магазин H&M в г. Алматы встретит своих первых покупателей 18 марта 2017 года коллекцией H&M Studio, которая станет доступна для казахстанских покупателей в бутике почти сразу после показа на Неделе Моды в Париже.


Коллекция H&M Studio будет представлена 1 марта на подиуме Недели Моды в Париже. H&M Studio - это торжество изящества и романтики балета и страсти спорта, дополненное высокотехнологическими деталями и функциональностью современного женского и мужского гардеробов.

"Очень волнующе представлять казахстанским покупателям самую последнюю коллекцию Н&M Studio после того, как она будет продемонстрирована на подиуме в Париже. Коллекция несет в себе сообщение о любви, надежде, оптимизме и резонирует с нашими чувствами по поводу запуска в Казахстане. Мы надеемся, что открытие H&M будет столь же вдохновляющим для наших покупателей в Алматы," - говорит Саэд Эль-Ашкар, генеральный директор H&M Россия и Казахстан.

Патрисия Мэнфилд в лимитированной коллекции H&M Studio на Лондонской Неделе Моды #LFW.

В двухэтажном магазине H&M размером 3 345 кв.м, расположенном в ТРЦ MEGA Alma-Ata, будет представлен полный ассортимент одежды, включая одежду для женщин, мужчин, детей и подростков, белье, аксессуары и обувь. H&M предлагает широкий выбор самых современных и модных тенденций наряду с нестареющей классикой по лучшей цене и с заботой об окружающей среде и человеке.  


Фото: официальная страница H&M Russia в социальной сети ВКонтакте.