В одном из самых роскошных и живописных мест в Алматы, в рестобаре Villaggio, журнал Fashion Collection в формате модного завтрака открыл весенний светский сезон, собрав друзей, коллег и партнёров издания. 


Гостей встречали лично идейный вдохновитель мероприятия - Роман Александров и главный редактор Fashion Collection - Татьяна Фостер.

Главными тематическими направлениями мероприятия стали - мода, красота и, конечно же, здоровье.

Ведущим модного завтрака выступил Роман Александров.


Хедлайнерами модного завтрака от Fashion Collection выступили всемирно известные пластические хирурги - представители ведущей корейской клиники Dream Clinic. Их приезд из Сеула и непосредственное участие в завтраке стали возможными благодаря партнерам мероприятия – компании Medical Avenue. 

Каждый гость завтрака имел возможность пройти бесплатную консультацию у непревзойденных специалистов в сфере красоты, здоровья и ухода за собой, прибывших в Алматы из самого сердца Сеула по приглашению руководителей клиники Medical Avenue (https://www.medicalavenuekorea.com/).


После затянувшихся холодов, приглашенные гости вновь смогли увидеться в теплой дружеской атмосфере, насладившись фуршетом от шеф-повара ресторана, десертами от диет-кафе «Можно все!» и дегустацией чая селективных сортов от марки «Чайковский».

За особое настроение и индивидуальность мероприятия в этот вечер отвечали партнеры журнала - компания Beze group, которая создала потрясающе красивое декоративное оформление.

У главного входа приглашённые могли ознакомиться с выставкой картин художника Алмаза Алишера. А за незабываемое музыкальные сопровождение мероприятия отвечали DJ Рустам Оспанов и непревзойденная Жамиля Серкебаева.


На модном завтраке журнала Fashion Collection впервые в Казахстане была представлена коллекция весна-лето 2017 от итальянской марки Les Copains. 


Также была разыграна лотерея, призами которой стали: туфли от Jimmу Choo, сертификат на 1000 долларов от Dream Clinic, очки от от салона роскошной оптики Luxury Vision и ценные призы от Asia Credit Bank.


Гости завтрака:

Татьяна Фостер, Халима Тахтаева и Питер Фостер

Лилия Рах

Жамиля Серкебаева

Заррина Сламкулова

Yan Ray

Евгения Тян

Алексей Чжен, Татьяна Фостер, Индира Хан и Асхат Торшин. 

Асель Зои, Светлана Сейсембаева, Мадина Сулейменова и Мария Подгорбунская

Леонид Жеребцов и Зарина Балфанбаева

Алекс Чжен и Яна Малер

Асель Баяндарова, Гульшат и Ерлан Нурпеисовы

Айсулу Ахимова

Елена Кузнецова с дочерью Анастасией

Татьяна Фостер и Екатерина Ли

Лария Джакамбаева, Тамара Ламанукаева, Камила Бах и Саят Досыбаев

Айдана Манакбаева и Маншук Куанышева