Принято считать, что аренда квартир – удел студентов и молодежи, не имеющих средств на покупку жилья. Estate Management Company развенчивает этот миф. 15 апреля команда ЕМС во главе с Аскаром Билисбековым пригласила самых известных блогеров Казахстана – Алишера Еликбаева, Кайрата Кудайбергена и Бейбита Алибекова ознакомиться с квартирами для аренды в Esentai Apartments. За обедом Аскар Билисбеков рассказал обо всех преимуществах аренды квартир в престижном жилом комплексе.


Estate Management Company – одна из ведущих управляющих компаний на рынке коммерческой недвижимости. На сегодняшний день ЕМС владеет 18 объектами в Алматы и Астане, в числе которых – блок Б в проекте Esentai Apartments. Это единственная компания, которая предлагает услуги аренды квартир в Esentai Apartments. Аренда квартир является распространенной практикой за границей, а сейчас и казахстанцам предлагают оценить условия проживания в Esentai Apartments на арендной основе.

В первую очередь, аренда жилья позволяет человеку быть мобильным, не привязывает его к определенному месту. Вы можете за год сменить несколько квартир в различных жилых комплексах и оценить все преимущества проживания в них. Также это удобный способ выбирать жилье поблизости от своего места работы или обучения.

Бейбит Алибеков, Влад Шустер, Кайрат Кудайберген, Аскар Билисбеков и Алишер Еликбаев.

Для обеда шеф-повар Маму приготовил свои авторские блюда, которые так и просятся в Инстаграм.

Аскар Билисбеков

Влад Шустер и Алишер Еликбаев

 Кайрат Кудайберген

Бейбит Алибеков, Алишер Еликбаев, Аскар Билисбеков