Непревзойденный курорт Sani Resort рад анонсировать открывшийся в конце июня 2017 года новый эксклюзивный отель, для гостей старше 12 лет, расположенного на территории экологического заповедника площадью 1.000 Га с сосновым бором, белоснежными песчаными пляжами и изумрудными водами Эгейского моря. Sani Dunes – это шикарное место с изысканной атмосферой, изумительной кухней, а также самый теплый прием в современной обстановке, которая идеально сочетается с безупречным сервисом. Место, где исполнятся ваши пожелания, и вы сможете открыть для себя заново простые радости жизни.


К услугам гостей предлагается частный пляж с вдохновляющими видами, просторный бассейн с подогревом на открытом воздухе и крытый подогреваемый бассейн. В The D SPA вы найдете шесть процедурных кабинетов, включая специальный сьют для пар с хамамом, уникальный кабинет для тайского массажа и тренажерный зал.

В отеле Sani Dunes 136 просторных номеров, джуниор-сьютов и панорама джуниор-сьютов, которые оформлены в современном стиле с элегантными деталями Средиземноморья, идеально гармонирующие с неповторимой природой полуострова Кассандра. Безупречный белоснежный пляж с пологим входом расположен буквально в нескольких шагах от вашего номера. В Sani Dunes вы можете расслабиться за коктейлем в баре у бассейна Pool bar или просто насладиться прекрасным ужином в ресторане с видом на бассейн (в форме лагуны) и на Эгейское море. В ресторане Fresco вы найдете блюда современной кухни, которые созданы шеф-поваром Этторе Ботрини, отмеченного звездой "Мишлена".

В ресторане на пляже Beach House к услугам изысканная обстановка и великолепный сервис прямо на берегу моря. В этом ресторане предлагается большой выбор блюд здоровой кухни – именно для тех, кто уделяет большое внимание блюдам из органических продуктов, а также соблюдает диету с пониженным содержанием калорий. Уникальная винная карта этого ресторана специально подобрана опытным сомелье.

В спортивном центре Sani Resort к услугам гостей шесть теннисных кортов, а также зоны настольного тенниса, пляжного волейбола и мини-футбола. Различные водные виды спорта, включая виндсерфинг и водные лыжи, велосипеды и "ватрушки".

В театре под открытым небом Garden Theatre показывают различные представления, мюзиклы и шоу. Ежегодно в Sani Resort организуется Sani Festival – один из самых грандиозных музыкальных праздников на Средиземноморье. Ваш отдых можно считать незавершенным, если не отправитесь в наш круиз на закате солнца.

Из Алматы осуществляется прямой перелет Алматы-Салоники-Алматы авиакомпанией Ellinair.