21 сентября в ресторане Sadu прошла юбилейная игра Intemotion. Ровно год назад организаторы провели первую интеллектуально-эмоциональную игру, которая задала стандарт подобного рода мероприятием в масштабе страны.


На сегодняшний день у игры есть приверженные участники и собственные традиции. Тем не менее, очередная встреча – это новые впечатления и яркие воспоминания, что служит правдой цели игры, презентованной год назад о том, что Intemotion – это заряд положительных эмоций, неповторимая атмосфера и причина вернуться за впечатлениями.


Благодаря неизменному ведущему вечера Арслану Джумаеву игра проходила под особым настроением – члены команд объединились и всеми силами старались заслужить звание лучших. По устоявшейся традиции партнер игры Chivas Regal организовал дегустацию лучших образцов виски для гостей вечера. 


Игра Intemotion состоит из трех туров – блок интеллектуальных вопросов (IQ), эмоциональный тур (EQ) и конкурс капитанов. Участвуют пять команд, на столе у каждой имеется планшет, на котором отображаются вопросы. Для конкурсов и задач очередной встречи Intemotion организаторы готовят новые вопросы и задания, что заряжает атмосферу вечера весельем как для новых гостей, так и для верных участников игры.


Главное правило интеллектуального тура – быстрые ответы и действия. Путем знакомства друг с другом участники каждого "лагеря" пытались объединить сильные стороны и найти ответ коллективным усилием. Решения команд сопровождались овациями и смехом, что служило подтверждением стараний организаторов в верном составлении задач игры.


На эмоциональном туре в числе первых была та команда, участники которой лучше всех задействовали свое актерское мастерство, чтобы объяснить ответ задачи при помощи пантомим, звуков и эмоций. Как правило, именно этот тур стал кульминацией вечера – гости веселились словно дети, громко смеялись и восторженно аплодировали каждому актеру тура. Несомненно, в этот вечер участники игры избавились от тяжести будних проблем, забыли о важных звонках и встречах и насладились моментом "сейчас и здесь".



Заключительной частью игры традиционно стала задача угадать содержимое черного ящика от партнера проекта – Chivas Regal.


После подведения итогов организаторы наградили победителей специальными премиями "Лучший IQ Игрок", "Лучший EQ Игрок" и "Лучший Капитан".


Обладатели первого места – "Моя любимая команда".


Помимо призовых награждений каждый участник игры стал обладателем презентов от компании Sonett и стоматологической клиники Premium Class Versailles.


Благодаря концепции игры участники учатся быстро и верно реагировать на поставленные задачи, использовать свои навыки и знания в пользу всей команды, а также развить интеллектуальные способности. В суете будних дней, которые насыщаются множеством встреч, принятием трудных, порой неприятных решений и различного рода забот, игра Intemotion позволяет расслабиться и войти в атмосферу веселья, зарядиться позитивными эмоциями, а главное, обнаружить скрытые таланты и навыки.


День рождение Intemotion заслуженно стало одним из ярких мероприятий осени. Партнерами юбилейной игры выступили издание L'Officiel Hommes, Forte Bank, Chivas Regal, стоматологическая клиника Premium class Versailles, Orchard Residences, Samsung QLED TV, компания по страхованию жизни Азия Life, компания по производству экологически органических моющих средств Sonett и Healthy Meal.