19 октября прошла очередная интеллектуально-эмоциональная игра Intemotion. На этот раз темой игры стала "Азбука вкуса" - все три блока были посвящены гастрономии. 


Участники игры по традиции собрались в ресторане Sadu, чтобы провести время в теплой дружеской атмосфере и получить заряд качественных эмоций, которых так не хватает осенью. 

Специальными игроками стала команда Parmigiano Group. 

Для тех, кто до сих пор не в курсе, Intemotion состоит из трех блоков - интеллектуального, эмоционального и конкурса капитанов. 

Интеллектуальный конкурс заставляет участников активизироваться и сплотиться, чтобы за 60 секунд дать верные ответы на самые неожиданные вопросы. 

Поэтому после проверки на эрудицию команда сплачивается еще больше и уже готова ко второму этапу - эмоциональному блоку. 

Эмоциональный блок, как правило, наполняет игру самыми запоминающимися моментами и новыми впечатлениями. Во время второго тура не смолкает смех участников, никто не остается в стороне от игры. 


И, наконец, завершающий этап - конкурс капитанов, задание для которого готовит партнер игры Chivas Regal. 

Бессменным официальным напитком игры является Chivas Regal, на основе которого делают самые яркие и вкусные коктейли. 

Все команды получили ценные призы от партнеров игры. Кроме того, каждый участник игры стал обладателем сертификата стоматологической клиники Premium Class Versailles. 

Победителями игры стала команда "Чемпионы", которая, к слову, участвует в Intemotion уже третий раз, и на этот раз поставила себе цель занять первое место. 

Лучший IQ-игрок

Лучший EQ-игрок

Лучший капитан

Партнерами игры выступили издание L'Officiel Hommes, ForteBank, Chivas Regal, стоматологическая клиника Premium class Versailles, Orchard Residences, Samsung QLED TV, компания по страхованию жизни Азия Life и компания по производству экологически органических моющих средств Sonett.