Асель Зои – общественный деятель и блогер, создатель мотивирующего Ежедневника My Happy Day Planner, официальный представитель New York Film Academy, а также амбассадор частного клуба SEVEN отеля The Ritz-Carlton, Almaty верит в силу мысли и имеет исключительный взгляд на многие вещи. Будучи не только успешным предпринимателем, но и мамой двух дочерей, Асель прекрасно владеет технологией тайм-менеджмента. Для такой женщины нужна особенная машина, совмещающая в себе мощь, безукоризненный стиль и качество, проверенное временем.


Всю свою сознательную жизнь я за рулем. Мой общий водительский стаж – более 10 лет. В прошлом году со мной произошел не совсем приятный аварийный случай, после которого я приняла решение нанять личного водителя. Оказалось, что это очень удобно, ведь моя машина – офис на колесах. Более того, не нужно подолгу искать парковочное место и тратить на это свое драгоценное время. Даже в неприятной ситуации, получилось открыть для себя весомые преимущества.


         Главный вывод, который я в свое время извлекла заключается в том, что машина должна обеспечивать не просто комфортное, но и безопасное перемещение. Автомобиль Mercedes-Benz GLE Класс близок мне по духу. Сразу чувствуется, что эта машина – надежный для женщины тыл.


Mercedes-Benz Е-Класса

Впечатляющее единство качества и стиля

Самые современные и экономичные решения в области автомобильного привода в сочетании с солидным комфортом при движении, а также характерными для внедорожников универсальностью и стойкостью – вот что дает новому GLE Класс все основания продолжить историю успеха бестселлера. Внедорожник Mercedes-Benz GLE Класс удовлетворит потребности тех, кто привык получать все и сразу. Его потенциал кажется безграничным. Этот автомобиль, оснащенный интеллектуальной системой освещения Intelligent Light System, 9-ступенчатой гидротрансформа торной автоматической коробкой передач 9G-Tronic, полным приводом 4MATIC, контроллером параметров движения DYNAMIC SELECT и опциональным пакетом для настоящих внедорожников Offroad, однозначно готов к дороге. Какой бы она ни была.