В Алматы в мультибрендовом бутике Constella состоялась презентация в честь новой коллекции ювелирного бренда Axenoff Jewellery — Princess Anastasia. Мероприятия прошло по всем традициям светского приема времен правления императора Николая II. На званый вечер были приглашены главные герои светской жизни и поклонники бренда Axenoff.


Новая коллекция ювелирного дома Axenoff Jewellery посвящена культуре России конца XIX начала XX веков – времени правления Александра III и начала правления Николая II.

Творения Петра Аксенова, неизменно отсылающие к русской старине, пользуются популярностью не только в России, но и в Европе, США. Стоит отметить, что Axenoff Jewellery на протяжении пяти лет популярен и среди казахстанских модниц.

Великие княжны являются олицетворением истинной красоты и нежности. Неудивительно, что новую коллекцию Петр Аксенов решил назвать в честь прекрасных сестер, именем самой юной из них – Анастасии.

По словам ювелира, коллекция воплощает в себе современный образ девушки и элегантный стиль прошлых столетий.

"Вдохновением для создания коллекции послужил мультфильм «Анастасия». Мне очень нравится, как звучит интерпретация русской истории в глазах Голливуда. Они, может быть, делают не так правдоподобно, как должно быть, но довольно понятно и красиво. В коллекции сочетается история русской принцессы и современный образ девушки, которая носит джинсы, занимается спортом" - отметил Петр Аксенов.

В конце вечера состоялся розыгрыш ценных призов, главным из которых стала брошь Magic Swan от Axenoff Jewellery.

Петр Аксенов и Жанна Кан

Светлана Кислицина, Никара Тохтарова, Сакен Жаксыбаев

Асель Идрисова и Ольга Попандопуло

Петр Аксенов и Мария Подгорбунская

Наталья Кусаинова

Алия Бермухамбетова и Маржан Маркаметова

Наталья Кусаинова с подругой

Сакен Жаксыбаев, Виктория Моминбаева, Петр Аксенов, Мадина Сулейменова, Баука Шадибеков

Олеся Белович и Гульнара Чайжунусова

Гульнара Чайжунусова и Мария Подгорбунская

Валентина Дурумбетова

Наталья Кусаинова и Петр Аксенов