Детокc - знакомо ли вам это слово? Кажется, что на сегодняшний день этот термин не слышал разве что ленивый. Ведь для большинства современных людей подобная система очищения организма от токсинов, становится в один ассоциативный ряд с тем, что принято относить к здоровому образу жизни, правильному питанию, экологии, да и вообще полезным вещам. Сама идея о необходимости систематической очистки нашего организма превратилась в самый настоящий модный тренд. Ведь по последним данным, продолжительность жизни человека на 60% зависит от его образа жизни, на 30% — от наследственности и экологии и только на 10% — от медицины. Неудивительно, что число трендов в отношении здорового подхода к собственному телу и организму стремительно множится.


Одна из лучших клиник, специализирующаяся на медицинском туризме «Medical Avenue» приглашает вас на эксклюзивный бранч со специально разработанными детокс-напитками и особенным гастрономическим меню от шеф-повара отеля The Ritz-Carlton Almaty, во время которого у вас будет возможность подробно узнать как лучше позаботиться о своем здоровье, подчеркнуть свою красоту и добавить в жизнь ярких красок. Более того, как правильно питаться в условиях большого города, чтобы превосходно выглядеть, иметь стройное тело, сияющую кожу и здоровый организм. 

Вас ждет еще один сюрприз - консультация от специальных гостей мероприятия - доктора Чо Ён У из Dream Medical Group Clinic и доктора, международного эксперта по детоксу, правильному питанию и омоложению Миры Пановой.

Стоимость входного билета – 10 000 тенге, а главное, что все собранные средства пойдут в детский фонд Аружан Саин «Милосердие».
Вы также становитесь участником розыгрыша уникальной лотереи с замечательными призами:
• 2 билета бизнес-класса Air Astana в Южную Корею
• 3 ночи в одном из ведущих 5-звездочных отелей Сеула
• Ваучеры на сумму 1000 долларов США на услуги топовой корейской клиники Dream Plastic Surgery
• 2 клубные карты с неограниченным посещением на один месяц любого клуба Fidelity
• 2 сертификата на СПА-процедуры от Six Senses SPA
• Годовое членство в танцевальном клубе Gala Dance
• Сертификат на расстановочную сессию «Новые семейные расстановки» от Гульбахор Хасановой
• Сертификат на индивидуальную консультацию международного эксперта по детоксу и правильному питанию Миры Пановой
• Сертификат на услуги пошив /химчистка /готовая продукция от Куралай Нуркадиловой
• 2 сета органических продуктов от фудмаркета органик, эко-и биопродукции BioGourmet

0Y5A3064.jpg

Это будет действительно полезная встреча, вы не только отведаете потрясающе вкусные и полезные блюда от шеф-повара отеля The Ritz-Carlton Almaty, но и узнаете как включить подобные блюда в свой привычный рацион питания. Ведущим мероприятия будет непревзойденный Сакен Жаксыбаев.

Дата и время проведения: 5 марта 2016, c 11.00 до 16.00 ч.

Место проведения: The Ritz-Carlton, Алматы, ресторан Vista



20160229225543.jpg

По вопросам бронирования билетов и их доставки обращайтесь по тел. 8 (727) 354 51 09.

www.medicalavenuekorea.com