В столичном бутик-отеле Monaco прошел показ новогодних коллекций от казахстанских дизайнеров Aida Kaumenova, Naiyl Baikuchukov, Bibisara, Munira Couture и Dinara Satzhan. Гостями модного показа Monaco Fashion Night в Астане, стали Айгуль Мукей, Досжан Табылды, Сундет Байгожин, Нурлан Алимходжаев, Сауле Самидин, Гурген Басенцян, Жандарбек Сарсебаев, Айрат Надров.


Фэшн шоу проходит в отеле 2 раза в год - весной и осенью. В этот раз показ был приурочен к 2-летию бутик-отеля «Монако».

Многие приглашенные гости были замечены в нарядах от казахстанских дизайнеров, а хозяйка отеля и организатор вечера Динара Сатжан блистала в платье из пайеток от Naiyl Baikuchukov. По ее словам, в этом году билеты на Monaco Fashion Night пользовались особым спросом.

Самым ожидаемым выходом был показ Naiyl Kids в котором приняли участие 25 маленьких моделей, самой младшей из них 3 года.

Моделей готовили мастера самого известного бьюти-визажиста в Казахстане Санди Бексырга. На подиуме работали модели агентства Robert Models.

Фэшн показ завершился розыгрышем призов от партнеров вечера: Terra Motors, Ofra Cosmetics, Arsenal Audio, Hazifa Дизайн, Gen 87, Alta Vista, Brovki&Glazki, MiaRini SPA, а также праздничным тортом и салютом. 

Жандарбек Сарсебаев

Динара Сатжан

Динара Сатжан

Наиль Байкучуков