Наш спецпроект She's Mercedes продолжает Татьяна Фостер. Проехав за рулем Mercede-Benz GLS, она делится своими впечатлениями и рассказывает обо всех преимуществах этого автомобиля.  


Татьяна Фостер:

Это идеальный автомобиль для такой большой и активной семьи, как наша. Три ряда сидений с семью посадочными местами гарантируют высокий уровень комфорта и простор. Мы с детьми очень любим выбираться в город, поэтому уверенный внедорожник — простая необходимость, чтобы чувствовать себя комфортно на любом участке дороги. Но самое главное, что в автомобилях марки Mercedes всегда чувствуешь себя в полной безопасности.

Mercedes-Benz GLS:

Будь то час пик, длительная ночная поездка или незнакомая дорога — GLS ощутимо снимет нагрузку с водителя, особенно в стрессовой ситуации. Концепция, которая делает каждую поездку на автомобиле безопасной и уникальной, называется MercedesBenzIntelligentDrive. Время, которое вы проводите за рулем автомобиля, не должно проходить впустую. Это время для отдыха и восстановления сил. Будьте уверены, он надежно и с комфортом доставит вас до места назначения.

Система MAGIC VISION CONTROL:

Адаптивная система стеклоочистителей обеспечивает водителю оптимальную видимость даже в процессе очистки стекол. Моющая жидкость разбрызгивается непосредственно перед щетками стеклоочистителя и сразу вытирается. Система также автоматически регулирует расход моющей жидкости в зависимости от внешних условий, например, температуры наружного воздуха или степени загрязнения стекла. Обогрев щеток и бачка с моющей жидкостью защищает систему от замерзания и обеспечивает очистку стекол и при низких температурах.