Kinopark Theatres является самой крупной компанией кинотеатров в Центральной Азии. Четкая и красивая картинка проявляется на их экранах, а залы комфортабельны и оснащены прекрасным звуком. Осуществляя огромный вклад в культурное наследие страны, они стремительно движутся вперед, постоянно развиваясь и повышая статус страны на рынке мировой киноиндустрии


В своей запоминающийся поездке в Лас Вегас, команда Kinopark Theatres открыла для себя новые шедевры кинематографа, в рамках всемирной выставки Cinemacon.

Свои фильмы, которые в скором времени появятся на больших экранах, представили вниманию общественности такие знаменитые киностудии, как Walt Disney, Warner Brothers, Paramaunt и многие другие. Актеры, режиссеры и продюсеры традиционно представляли свои работы и рассказывали публике о предстоящих премьерах.

Это скопление голливудских актеров, ярких, улыбчивых и открытых. Наш соотечественник, актер и певец Газрет Ержанов, который присутствовал на столь знаменитой конвенции сказал: "Такое скопление голливудских звезд я не встречал лично сам никогда: Сандра Буллок, Кейт Бланшет, Энн Хэттуэй, Аквамен - Джейсон Мамоа, Бенедикт Камбербетч, Брэдли Купер, Чэнинг Татум, Энди Серкис и многие другие". Он также отметил, что все селебрити отличаются своей открытостью и легкостью в общении и всегда рады запечатлеть с тобой этот момент на камеру телефона. Никакого пафоса! Лишь лучезарные улыбки и теплое американское приветствие.

Газрет Ержанов и Брэдли Купер

Тауекел Мусилим и Кевин Харт

Джейсон Момоа и Газрет Ержанов

Энди Серкис и Газрет Ержанов

Сандра Буллок и Кейт Бланшетт

Энн Хэтэуэй


Архив пресс-службы Kinopark