5 роскошных отелей расположились на берегу изумрудных вод Эгейского моря, в каждом из которых вы найдете для себя то, что соответствует вашим предпочтениям и образу жизни.


Любители активного отдыха, несомненно, оценят Sani Beach, здесь большой выбор развлечений и все возможности для занятий спортом. Визитная карточка отеля — белоснежные песчаные пляжи, сервис высочайшего уровня и разнообразие гастрономических возможностей. Уединeнный отель для всей семьи Sani Club, состоящий из корпусов бунгало, каскадом спускающихся к Эгейскому морю, запомнится вам на всю жизнь. И дети, и взрослые найдут развлечения на любой вкус. Один из главных плюсов отеля — возможность для родителей расслабиться, а для малышей весело провести время в яслях или детском клубе.


Porto Sani создан для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Помимо изысканных номеров, вас ждет один из лучших спа-центров в Европе — The Spa Suite by Anne Semonin. Отель расположен около живописной гавани Sani Marina, где сосредоточена вся культурная жизнь курорта. Sani Dunes — открылся прошлым летом и является отражением безупречного сервиса и современного стиля с элегантными деталями Средиземноморья. К вашим услугам — самый большой бассейн в Греции с подогревом на открытом воздухе и частный пляж с завораживающими видами.


К новому сезону Sani Resort также запускает гоночную трассу от нового велосипедного клуба КТМ и начинает сотрудничество с Британской Организацией по водным лыжам и вейкборду. Гости Sani Dunes смогут привести себя в отличную форму благодаря новой оздоровительной программе, сочетающей метод XERO LIPO со спа-процедурами, персональными тренировками и здоровой кухней. Sani Club подтверждает позицию одного из ведущих роскошных отелей курорта Sani Resort с новинкой сезона — совершенно новыми, просторными (40 м2) номерами с полностью обновленным дизайном. Это самые большие двухместные номера открытого плана на территории всего курорта Sani Resort с большими ванными комнатами, а также балконом или террасой, откуда открываются потрясающие виды. Строительство этих великолепных номеров является последним этапом в полномасштабной реконструкции отеля, который открыл свои двери 28 апреля 2018. Вас ждет действительно уникальный отдых, какой бы из отелей Sani Resort вы не выбрали! Более подробную информацию об отеле вы можете получить на сайте www.saniresort.ru


Sani Asterias станет идеальным выбором для тех, кто ценит приватность и самый высокий уровень комфорта. Уникальный пятизвездочный бутик-отель расположен на собственном пляже и предлагает своим гостям по настоящему эксклюзивные услуги. Хотим отметить, что в декоре отеля используются только натуральные природные материалы. К новому летнему сезону Sani Resort подготовили много приятных обновлений для всех гостей. Например, усовершенствование персональной услуги консьержа, которая предлагается всем гостям, проживающим в двух и трехкомнатных сьютах, а также в сьютах с прямым выходом на пляж отеля Sani Dunes. В этом году услуга была сертифицирована Британским Институтом Школы Батлеров, для дворецких и консьержей. Каждый из них обучен высочайшим стандартам и будет уделять пристальное внимание гостям во время их пребывания. Начиная с 2018 года, на курорте открывается футбольная академия Chelsea при сотрудничестве с действующими чемпионами Премьер-лиги и одним из ведущих футбольных клубов мира — Chelsea. Дети и подростки до 16 лет имеют превосходную возможность обучиться разным навыкам игры в футбол вместе с профессиональными тренерами на футбольном поле, соответствующем стандартам качества УЕФА.