7 апреля 2016 года состоялась официальная презентация всемирно известного ювелирного бренда Pandora в Алматы. В этот вечер гости посетили бутик, расположенный в ТРЦ Mega Alma-Ata, чтобы познакомиться с историей бренда и первыми увидеть весеннюю коллекцию эксклюзивных украшений.


На презентации бутика Pandora собрались представители СМИ, казахстанские селебрити, медиаперсоны. Вечер начался с welcome drink и фуршета – за бокалом шампанского и десертом, присутствующие могли сделать фото на память с рамкой Pandora.

Старт официальному запуску бренда Pandora в Казахстане дали представитель головного офиса Pandora Алисия Качмарек и вице-президент компании MTI – Украина Сергей Бадритдинов. Они рассказали всем собравшимся интересные факты о бренде и о фундаментальном продукте – браслете с шармами. Браслеты Pandora – это больше, чем просто аксессуар. Это история жизни, собираемая годами из особенных шармов. Кульминационным моментом вечера стало торжественное перерезание ленты.

В этот вечер также была представлена весенняя коллекция украшений Pandora, выполненная в нежно-розовых тонах, которую презентовал представитель головного офиса Pandora Малгожата Гайецка.

Все гости вечера получили подарок от Pandora – культовый браслет с шармом. Для многих это станет стартом к созданию уникального роскошного украшения, каждый шарм которого подбирается индивидуально к самым значимым событиям жизни.

Украшения Pandora – это прекрасная возможность сделать женщине комплимент, рассказать о своих чувствах. Радует, что теперь жители и гости Алматы смогут лично оценить философию и качество фирменных украшений Pandora.