Представляем новый номер журнала L'Officiel Kazakhstan с обложкой, которую украсила невероятно красивая и обворожительная Татьяна Корсакова - модель, бизнесвумен и молодая мама! Она рассказала о собственном бренде одежды VAARA, двух благотворительных фондах "Добросердие" и "Gracious Heart", своём персональном блоге, роли матери и воспитании двух очаровательных дочек. Сказочно красивая, нежная и независимая, Татьяна воплощает собой образ, к которому хочется стремиться!

Также, в этом номере вас ждёт:

Интервью с самыми яркими теннисистками из национальной женской сборной РК, которые поделились своими переживаниями и надеждами накануне матча Кубка Федерации.

Авторская колонка Ляйлы Султанкызы, в которой раскрывается и подробно анализируется извечный вопрос, близкий всем казахстанским девушкам "Когда выходить замуж?".

#Wishlist из ювелирных изделий и аксессуаров, которые вы сможете преподнести своим близким, друзьям и возлюбленным на предстоящие праздники.

Потрясающе стильная и необыкновенная фотосессия от звездной команды с ребятами, ставшими победителями конкурса #ФотосессияОтDreamTeam

Авторская колонка Рахили Абакановой, в которой директор международного канала о моде рассказала о новинках мировых Домов Моды в сезоне весна-лето-2017.

Увлекательный материал о "7 причинах переехать в Esentai City" - новый район в Алматы от креативного и престижного архитектурного бюро Almaty Vilnius Architects.

Чувственная фотосессия с моделью-русалкой, созданная специально для L’Officiel Kazakhstan одним из самых востребованных итальянских фотографов FedericoBarbieri, который сотрудничает с лучшими глянцевыми изданиями мира.

Модные новинки сезона: сумка Bvlgari Serpenti

Интервью президента косметической компании Biologique Recherche Руперта Шмида и практикующего доктора марки Стефана Липпа об уникальных продуктах по уходу за кожей лица и для сохранения молодости.

Новости о великолепных продуктах часовых мануфактур Audemars Piguet и Jaeger-LeCoultre , а также инновационном кольце B.zero1 от #Bvlgari и непревзойденной Захи Хадид.