Вам надоело проводить свое свободное время в кофейнях, барах или дома перед телевизором? Мы предлагаем более интересный способ разнообразить будни – собрать хорошую компанию и сыграть в интеллектуальную игру Intemotion.


В последнее время интеллектуальные игры набирают все большую популярность. Это новый вид развлечения, который заставляет думать, с азартом включаться в процесс и быстро ориентироваться в неожиданных ситуациях. Новая интеллектуально-эмоциональная игра Intemotion перевернет ваше представление о веселом и качественном досуге.

В Intemotion играют пять команд, по восемь человек в каждой. На столе у каждой команды имеется планшет, на котором отображаются вопросы. Игрокам предстоит пройти три тура - блок интеллектуальных вопросов (IQ), эмоциональный тур (EQ) и конкурс капитанов. Кстати, вопросы и задания ориентированы на казахстанскую тематику. Отвечать и действовать нужно быстро – к примеру, на обдумывание интеллектуальных вопросов дается всего 1 минута. А в эмоциональном туре придется задействовать все свое актерское мастерство, чтобы объяснить что-либо при помощи пантомим, звуков или эмоций. Команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогам трех туров, выходит в финал и выигрывает 500 000 тенге! Команды, занявшие второе и третье место, получают призы от спонсоров.

Игра Intemotion – это отличная возможность весело провести время с семьей или друзьями, или же собраться вместе с коллегами после работы в неформальной обстановке и сразиться за звание самой интеллектуальной команды. Вы получите не только заряд позитива, но познакомитесь с интересными людьми и откроете для себя много нового.

Организация Intemotion проводится на высоком уровне – участников приглашают в хороший ресторан или кафе, где они могут с комфортом расположиться, предлагают аперитив и закуски, обеспечивают планшетами и полностью продумывают техническую сторону проведения мероприятия.

Первая игра Intemotion пройдет 14 сентября в Алматы, в ресторане Ratatouille (бывший «Грильяж»). Если вы хотите принять участие, заходите на сайт Intemotion.kz и регистрируйтесь – запись открыта на 14 и 29 сентября. Стоимость билета составляет 15 000 тенге.

Проект проводится при поддержке Forte Bank, Chivas Regal, Sony, благотворительного фонда «Дара», Hommes.kz, Ne.fm.

Телефон / WhatsApp для регистрации на игру: +7 707 777 222 1