27 июля прошла вторая летняя интеллектуально-эмоциональная игра Intemotion - на этот раз ее тематика была посвящена техническому прогрессу. В частности, главному событию, которое сейчас проходит в Казахстане - выставке EXPO-2017. 


По традиции, участники и гости собрались в ресторане SADU, чтобы в очередной раз сразиться за звание самой эрудированной команды и провести вечер в хорошей компании. 

В качестве специальных гостей вечера были приглашены Yuframe, которые создали особую "заряженную" атмосферу на игре. В интеллектуальном плане они могут составить конкуренцию бывалым игрокам - ребята выступают за то, чтобы образование для всех стало трендом в Казахстане, недавно открыли образовательный центр Yustudy. 

Бессменный ведущий игры Арслан Джумаев позаботился о том, чтобы каждый участник был вовлечен в игру. 


Коктейли на основе Chivas Regal - лучшее средство для правильного настроя на игру. После первого интеллектуального блока участников ожидает эмоциональный - самая веселая часть. 


Каждая игра Intemotion всегда привносит в процесс что-то новое, чтобы участники не скучали от одной и той же механики. Поэтому, даже если вы не в первый раз участвуете в игре, можете быть уверены, что очередной этап станет для вас еще более интересным и увлекательным.   

И, наконец, завершающий этап - конкурс капитанов. Интеллектуальный конкурс - от партнеров игры Chivas Regal, в котором капитаны должны отгадать, что находится в черном ящике. 

По итогам игры первое место заняла команда Инь-Янь.

 Обладатели второго места - команда "Иллюминаты". 

Третье место заняла команда Ars' Fans. 

Аян Кудайкулова - лучший EQ-игрок, и Арслан Джумаев. 

Лучший IQ-игрок - Михаил. 

В номинации "Лучший капитан" на этот раз победил Расул Абдуллаев. 

По традиции, обладатели призовых мест получили ценные призы от партнеров игры. Но на прошедшей игре никто не ушел без подарков - каждый гость получил специальные призы от партнеров Sonett и стоматологической клиники Versailles. Как всегда, игра Intemotion прошла оживленно и позитивно, оставив у всех присутствующих множество ярких впечатлений и качественных эмоций.  

Фото: Тимур Эпов

Партнерами мероприятия выступили журнал L'Officiel Hommes, Forte Bank, Chivas Regal, стоматологическая клиника Premium class "Versailles", Orchard Residences, Samsung QLED TV, компания по страхованию жизни Азия Life, компания по производству экологически органических моющих средств Sonett и Healthy Meal. Прекрасные фотографии с вечера принадлежат объективу талантливого фотографа Тимура Эпова.