6 ноября в столице открылся новый автосалон компании TERRA MOTORS, являющейся официальным дилером легендарных британских брендов Jaguar LAND ROVER.

В шоу-руме, рассчитанном на 8 автомобилей, общей площадью 600 м2. представлены все последние модели Jaguar LAND ROVER. Для клиентов ежедневно работает сервисный центр, оснащенный шестью подъемниками и оборудованный в соответствии с самыми последними требованиями стандартов импортера. 

В этот вечер жители и гости северной столицы собрались в автосалоне, чтобы ознакомиться с представленными автомобилями и приятно провести время. Партнерами мероприятия выступили виски Macallan, компания Birlik House с ЖК “Триумфальная арка”, “Императорский фарфор”. Особенную атмосферу роскоши вечеру придавали одетые с иголочки гости в дресс-коде cocktail. Стоит отметить, что образы столичных девушек отличаются строгостью стиля и сдержанностью цветовой гаммы. Классические коктейльные платья, макияж в естественных тонах, туфли-лодочки и  скромные улыбки – вот что составляло образ дам этого вечера. Cреди всего многообразия платьев мы представляем вам “Топ-5 лучших нарядов на открытии центра Jaguar LAND ROVER”.