19 апреля в закрытом частном клубе SEVEN, который расположен на 28 этаже The Ritz-Carlton, Almaty, состоялся презентационный вечер французского космецевтического бренда Anne Semonin по случаю его официального запуска в Казахстане. 



Стоит отметить, что основательница французской марки, косметолог Анн Семонин, некогда отвечала за красоту самой Грейс Келли, принцессы Монако, став одним из первых специалистов, кто распознал удивительные свойства олигоэлементов и эфирных масел, сохраняющих здоровье и молодость кожи на долгие годы. 


Кроме того, Анна стала первопроходцем в производстве сывороток, которые стали пользоваться огромной популярностью, позволив в 1985 году госпоже Семонин запустить собственный одноименный бренд. К слову, на торжественном вечере по случаю официального запуска одной из наиболее модных и востребованных космецевтических компаний Франции был презентован новый эликсир сияния молодости Anne Semonin Precious Pearl Youth Radiance Elixir, инновационная формула и активные компоненты которого эффективно борются с признаками старения, разглаживая мимические и возрастные морщины.  


Роскошные интерьеры клуба «Seven» и приятная праздничная атмосфера мероприятия способствовали непринужденному общению гостей вечера и представителей Anne Semonin. 

С выпускающим редактором журнала L'Officiel Kazakhstan Олесей Шапошниковой и эксклюзивно для L'Officiel TV Алексей Окатенко, директор компании Leading Consulting Group (официального представительства бренда в Казахстане), поделился планами о развитии бренда Anne Semonin на территории Республики. 

Своим присутствием почтил торжественное мероприятие и Виктор Димитров, совладелец бренда Anne Semonin.

Ведущий бренд-тренер Anne Semonin – Кристина Кахкцян – поведала гостям о концепции бренда, его истории и поделилась секретами красоты и ухода за своей кожей.



Специально для презентации был построен эксклюзивный временный бьюти-корнер Anne Semonin, где все гости вечера смогли протестировать продукты бренда, получить индивидуальную консультацию и рекомендацию по специальному уходу за кожей от тренера-косметолога Anne Semonin. 


Гости вечера:

Виктор Димитров с гостем вечера. 

Наталья и Алексей Окатенко 

Алексей Окатенко и Алексей Гребенюк (директор по развитию бренда Anne Semonin в Казахстане)

Бейбит Алибеков (L'Officiel Hommes)

Нелли Цой, Алексей Окатенко, Олеся Шапошникова (L'Officiel Kazakhstan) и Данил Деллос

Оксана Шкрыгунова и Асель Зои

Мария Подгорбунская и Жанара Мирзажанова

Ксения Козюра и Заррина Сламкулова

Айсулу Ахимова и Юлия Тисленко (Seven)

Зауре Алгазиева и Данна Карагусова (First Media Group)

Анастасия Невенчанная и Татьяна Фостер

Наргиз Магаева, Ольга Ким и Корлан Мади

Татьяна и Алмат Баимбетовы

Алексей Окатенко и Бейбит Алибеков (L'Officiel Hommes)

Юлия Тисленко (SEVEN), Мария Подгорбунская (PR-директор марки Damiani в Казахстане) и Асель Идрисова 

Ерлан и Гульшат Нурпеисовы с гостьей вечера

Тимур Тулеу 

Алма Мусина и Эрнар Багадилов 

Асель Зои, Полина Михеева, Алексей Окатенко, Жанна Токанова и Данил Деллос

Елена Лузгина


Фото: Валерий Димов, Тимур Эпов