Центр JK стремится обеспечить своих пациентов самым высоким качеством сервисных услуг. Основываясь на принципах прозрачного менеджмента и управления, клиника предоставляет индивидуальные консультации с узкоспециализированными специалистами, обладающими обширным опытом работы и медицинской практикой. Узкоспециализированные центры хирургии, безопасный центр анестезиологии, эстетический центр, передовое хирургическое оборудование позволяют клинике JK быть одной из ведущих среди всех медицинских центров в Корее. С момента прибытия и до самого отъезда JK предоставляет своим пациентам комплексное обслуживание One-Stop класса люкс. Хирурги JK, в свою очередь, планируют и проводят операции после точной диагностики и детального дизайна с пациентами. Более того, центр JK входит в 1% всех клиник на Каннам-гу, в которых за 19 лет работы не было ни единого несчастного случая или медицинского прецедента.

Амбиции в стремлении стать ведущим медицинским брендом в мире постоянно мотивируют специалистов центра повышать уровень качества услуг благодаря уникальному сервису: индивидуальный медицинский сервис, высокая удовлетворенность результатом операции и безупречная система безопасности. 

Красота – извечное стремление. Женщины тратят сотни тысяч долларов на то, чтобы выглядеть безупречно и нравиться не сколько другим, сколько прежде всего себе. Сегодня благодаря современным технологиям в области хирургии и косметологии, улучшить качество своей жизни не составит большого труда. Мы представляем пять героинь, пять разных мнений о понятиях красоты, индивидуальности и кардинальных изменениях во внешности.


Мадина Мусина

Мадина Мусина, больше известная как Мада Мада совсем недавно презентовала свою первую книгу “ЖИР: Женщина Ищущая Рациональность”. Сборник практически не цензурирован, чем вызвал большой ажиотаж среди поклонников творчества девушки с провокационно острым слогом. Как говорит Мада, у нее нет равнодушных подписчиков. Одни ее обожают, другие готовы закидать камнями. А для самой Мады, кажется, нет запретных или неудобных тем. Но мы говорили не совсем о том, о чем принято. Немного о красоте и любви к себе.

О книге

Я не считаю себя популярной. Быть популярной в Казахстане – совсем не в счет. Но знаете, после выхода книги я получила 99% положительных отзывов: никакой провокации или негатива. Все как будто бы куплено, но ведь у меня нет денег покупать рецензии. (Cмеется!) Мне было наиболее интересно мнение Салимы Дуйсековой. Я ее очень уважаю и даже боюсь. Было также приятно, что Владимир Рерих пригласил меня на интервью, потому что он невероятно умный и тоже злой. Поэтому здорово, что оба журналиста были ко мне добры, сказав, что книга очень крутая.

О красоте

Красота – это прежде всего гармония. Если говорить о внешних признаках, то все относительно. Cемь миллиардов людей – семь миллиардов понятий красоты. Не бывает некрасивых людей.

М+Ж

Я считаю, что нет женской или мужской силы. Нет мужской или женской дружбы. Мне не нравится гендерное разделение. Есть сила и есть слабость. Все! Я даже не знаю, в чем женская сила.

О любви к себе

Нужно любить себя таким, какой ты есть. Три ноги, пять рук – какая разница? Даже если вы себя не принимаете, постарайтесь изо дня в день себя убедить в собственной уникальной и неповторимой красоте. Поймите, что внешность нужна моделям, актерам. Она нужна тем людям, которые на публике, им платят за это. Кардашьян получает сотни тысяч долларов за свою внешность. А нам, обычным женщинам, эту красоту навязывают бесплатно! Поэтому пусть селебрити хорошо выглядят, а обычные люди должны быть такими, какие они есть. Им не платят за это.

О пластической хирургии

Сразу скажу – отношусь негативно. Каждый имеет право делать то, что он хочет, но лично я никогда в жизни на это не пойду. Я себя абсолютно устраиваю. Во-первых, ненавижу врачей. Стараюсь как можно реже к ним ходить. Во-вторых, мне кажется это расточительством. Пластическая хирургия – это не дешевое удовольствие. Можно семестр в хорошем университете оплатить и ты станешь увереннее в себе. Если любишь себя – отдай деньги на благотворительность. Тогда ты полюбишь себя, потому что приносишь пользу. Вообще, кто диктует стандарты внешней красоты? Их диктует белый западный мир, но я не живу на белом Западе, я не должна этим стандартам соответствовать. Мне даже бесплатно предлагали лечь под нож. Естественно, я отказывалась. Поймите, у меня 56 тысяч подписчиков, я изо дня в день пишу им: принимайте себя такими, какие вы есть. А изменив в себе внешность посредством пластической операции, я всех обману и навсегда потеряю доверие.