Общеизвестный факт, что лучшие друзья девушек - бриллианты. А потрясающий наряд haute couture – великолепный спутник, который не испортил еще ни один образ. 31 мая в Caffe Del Teatro прошла презентация удивительных коллекций от Yanina Couture и CLUEV Jewellery House.


Свои новинки российские гости показывали кругу избранных — друзьям и клиентам. Эксклюзивом стал показ платьев от Yanina Couture. Коллекция, впервые прибывшая в Казахстан, несколькими неделями ранее была представлена на кинофестивале в Каннах. Благодаря формату trunck-show, каждому из желающих выпала возможность прикоснуться к шедеврам портновского искусства. Модели, словно лебеди, плавно и вальяжно передвигались по залу, представляя на всеобщее обозрение головокружительно красивые наряды от модного Дома. Платья, которые обожают звезды мирового шоу-бизнеса, присутствующие смогли потрогать. Наряды haute couture отлично дополняли украшения от CLUEV Jewellery House.

Во время небольших перерывов между показами перед гостями танцевала яркая и экспрессивная пара, кружившая то в бешеном ритме фламенко, то в утонченно-элегантном вальсе.

Специальной гостьей вечера стала невероятная Татьяна Сорокко. Эта удивительная женщина была первой супермоделью из Советского Союза и объектом восхищения и вдохновения великих кутюрье. Сегодня она — крупнейший в мире коллекционер haute couture, большой ценитель искусства и совладелица собственной художественной галереи в Сан-Франциско.

Yanina Couture представили коллекцию, напоминающую невесомые и струящиеся одеяния лесных нимф, прекрасных принцесс или изящных балерин: полупрозрачные ткани, тончайшая вышивка, шелковый бархат - произведения искусства российских портных и вышивальщиц.

CLUEV Jewellery House в Казахстане не впервые. Илья Клюев — основатель бренда, всегда старается презентовать свои творения алматинским девушкам. Его украшения производятся в единственном экземпляре, поэтому за работами с клеймом CLUEV охотятся, дополняя свои коллекции, и самые искушенные ценители ювелирного искусства, и большие поклонники красоты.

Елена Кузнецова и Анастасия Пак

Ботагоз Асанбаева и Наталья Кусаинова

Роман Александров и Татьяна Сорокко

Екатерина Ткаченко и Ольга Политова

Мария Подгорбунская

Мадина Сулейменова

Виктория Моминбаева

Лейла и Нурия Марабаевы

Гульнара Чайжунусова и Жанна Кан

Айнур Турисбек

Елена Есполова

Юлия Тисленко

Зарина и Алена Ханукаевы

Татьяна Сорокко