13 мая на территории ресторана ZOLOTO в городе Астана прошло яркое и громкое открытие ателье-бутика бренда SHOQAN.


Испокон веков одежда меняла личность человека, его поведение и характер. Бренд SHOQAN, под руководством молодых бизнесменов — Улугбека Шарипова и Нурсултана Магзумова активно привносят в казахстанскую жизнь дух элегантности, создавая стильную классику для современных джентельменов.

Вечер начался с теплых бесед, изысканных закусок и шикарного показа коллекции мужских костюмов Весна/Лето 2018. Каждому из гостей мероприятия был выдан лотерейный билет. C его помощью посетители вечера и могли выиграть заветные призы от казахстанского бренда SHOQAN и часовой мануфактуры TUMAR. Розыгрыш проводили известные олимпийцы - Серик Сапиев и Денис Тен.

В роли хозяйки прекрасного вечера выступила партнер бренда — Риза Махметова, а путеводителем и ведущим презентации бутика стал Камиль Галиев. Live-band под названием Divas дополнил вечер своим зажигательным и харизматичным выступлением. Знаменитый ресторан азиатской кухни в стиле фьюжн - ZOLOTO, выступил в роли официального партнера и поддержал знаменательное мероприятие.

Путь бренда SHOQAN начался в 2016 году, а сегодня поражает своими изделиями казахстанскую аудиторию. Индивидуальный подход к каждому клиенту, качественные костюмы и превосходно сидящие модели — вот, что объединяет отечественный бренд с миром современной моды.

Олжас Кемелов со спутницей, Риза и Айдар Махметовы

Раиса Кенжали, Риза Махметова, Раушан Амангельды

Архат Саябаев со спутницей 

Томирис Сужанова

Ажар и Нурсултан Магзумовы и Денис Тен

Сауле Мектепбаева и Думан Кожахметов

 

Илья Пустогачев со спутницей 

Камиль Галиев

Бейбут Шуменов, Айдар Махметов, Серик Сапиев, Денис Тен

Талгат Каиргельдинов со спутницей