18 мая на территории комплекса Villa Boutiques&Restaurants прошло одно из самых красивых событий - ежегодный Бал цветов, который проводится уже в шестой раз. В этом году праздник в стиле "Chic of Blue & White" состоялся в честь торжественного открытия VIP-центра АО «Цеснабанк» в МК VILLA Boutiques & Restaurants и 5-летия ресторана Villa Dei Fiori. Одним из почетных гостей вечера был аким Алматы Бауыржан Байбек. 


Каждый год Бал цветов проходит в определенной тематике. В этот раз стиль и оформление VI Бала цветов были выдержаны в бело-голубых тонах. Церемонию торжественного перерезания ленты перед входом в VIP-центр "Цеснабанка" провели Председатель Правления акционерного общества "Цеснабанк" Ержан Таджияков и учредитель Villa Boutiques&Restaurants Анатолий Побияхо. 

Специально для гостей VI Бала цветов была проведена видео-экскурсия по VIP-центру АО «Цеснабанк». Эксклюзивный дизайн, самые высокие стандарты банковского обслуживания: индивидуальный подход, строгая конфиденциальность – все это будет предложено привилегированным клиентам.

Гостей вечера ждал настоящий гастрономический праздник - шоу от шеф-повара высококлассного ресторана итальянской кухни Villa Dei Fiori. Таким образом, гости могли оценить новые блюда из меню. 

Комплимент дамам и их галантным кавалерам создал французский бренд Anne Semonin, который перенес всех приглашенных на Лазурный берег Франции в 1985 год вместе со стилизованным шоу-балетом. А корнер бренда с продукцией стал центром внимания всех присутствующих девушек.

В течение вечера Цеснабанк провел розыгрыш подарков среди гостей. Среди призов были сертификаты на бесплатное годовое банковское обслуживание в VIP-центре, бесплатный выпуск и годовое обслуживание премиальной платежной карточки Visa Infinite, боксерские перчатки с автографом посла "Цеснабанка" Геннадия Головкина.

Завершающей нотой стал вынос торта, который не оставил равнодушными даже тех, кто строго следит за фигурой. 

Евгения Тян

Аюна Кукшинова

Юлия Хван, Алла Жуйкова, Мария Ли

Евгения Гейн с супругом

Юлия Ким

Карашаш Джузеева с гостьями вечера

Индира Сафуановна с гостьей вечера