23 мая concept-store Pink Label собрал гостей на вечерний коктейль. Мультибрендовый бутик представил одежду и аксессуары молодых и уже известных отечественных, а также зарубежных дизайнеров. В этот вечер 3-ий этаж Esentai Mall стал пунктом назначения для известных актрис, дизайнеров и трендсеттеров Казахстана.


Айнур Ахметова - основатель и идейный вдохновитель проекта Pink Label

Welcome-drink от Pink Label запомнился не только вкуснейшими канапе и Rosé, что лилось рекой. Скорее, вечер запечатлелся в памяти каждого гостя яркими летними красками, которыми организаторы вечера наполнили бутик в тот день. Организованное во время мероприятия транк-шоу стало своего рода перформансом. Модели демонстрировали роскошные наряды, расписывали цветочные узоры по периметру и за пределами бутика и предавали черно-белым композициям летнее настроение.

Айнур Ахметова с гостьями вечера - Мадина Сулейменова, Жамиля Абилова, Алина Майкеева и Эльмира Ибатулина

Также изюминкой мероприятия стало приложение от Pink Label, что так облегчит жизнь каждой фэшиониста Алматы. Представленный на вечере инновационный онлайн-магазин стал фишкой и неподражаемой разработкой команды бренда. Приложение Pink Label являет собой уникальный подход к выбору и покупке одежды. Внимание! С выездной примеркой на дом. Так как главной идеей бутика является объединение вещей отечественных дизайнеров в одном пространстве, то приложение лишь усовершенствовало эту цель.

Леонид Нигматуллин

Юлия Жангабылова и Мадина Сулейменова

Асель Тсенова, Жамиля Абилова и Алина Майкеева

Асель Зои

Асель Сагатова с гостьями вечера

Айгуль Касымова с дочерью Анель Касымовой

Айнур Турисбек

Азиза Айбадуллина и Майя Акишева

Гостья вечера