Как для любого fashion-гуру обязательно быть в курсе модных тенденций, так и для успешного предпринимателя важно совершенствоваться изо дня в день и не упускать из виду мировые бизнес-тренды. Цель New A Forum - научить использовать инновационный механизм и поделиться качественными инструментами для создания успешных бизнес-процессов.


24 июня в северной столице Казахстана - Астане состоится бизнес-форум для предпринимателей нового поколения – New A Forum. Встреча участников и спикеров пройдет в Hilton Astana. Миссией форума стало желание известных предпринимателей поделиться новейшими и эффективными идеями, научить внедрять современные технологии в собственное дело, а также рассказать слушателям, как важно идти в ногу со временем. Организаторы форума обеспечат гостям информационно-коммуникативное пространство для знакомств, активного общения с лидерами рынка и создания договоренностей с клиентами, менторами и партнерами. В качестве спикеров на форуме выступят:

Гарретт Джонстон - визионер и международный эксперт в области стратегического маркетинга


Юрий Бабич - генеральный директор Americana Kazakhstan


Алексей Кушнир - Co-Founder образовательной компании Соль и эксперт в построении и автоматизации отделов продаж


Адилет Ауганбаев - генеральный директор компании A-Group и организатор форума New A Forum, Алматы


Рамиль Мухоряпов - основатель холдинга Chocofamily


Кирилл Куницкий - эксперт по систематизация бизнеса и построению сильных команд


Сардор Юлчиев - руководитель брендингового агенства Insprd Agency

Официальные партнеры форума - образовательная компания СОЛЬ, Turan University Алматы, Казахстанский часовой бренд Tumar, Shoqan by Shoqan Ualikhanov, Hilton Astana, Chocofamily, приложение Рахмет, брендинговое агенство Insprd Agency, Metropolitan Business School. Информационные партнеры форума - Бизнес-мир Казахстан, Бизнес FM, L’Officiel Kazakhstan