Здравствуйте, дорогие читатели!

Не успев начаться и порадовать нас, увы, немногочисленными жаркими деньками лето осталось позади. Незаметно наступает смена времени года, а вместе с ним меняется и наш гардероб.

Мода как женщина – капризна и переменчива. Кто-то следует ей неукоснительно, другие же относятся к ней весьма скептически, но равнодушных нет, это точно. Так чем же порадуют нас мировые бренды, известные и молодые дизайнеры этой осенью?

В грядущем сезоне мы отдаем предпочтение натуральности и комфорту, функциональности и целостности. Наконец-то жесткая, камуфлированная, где-то излишне агрессивная одежда в стиле милитари уходит. В тренде женственность и утонченность. Более того, осень этого года предлагает одежду в стиле “оверсайз”. Модели А- и Х-образных силуэтов, а также детали анатомического покроя – одним словом, мода диктует естественность. И это радует! В приличный довесок ко всему наступают времена, когда трендом не только сезона, но и будущего всего человечества становится мода на здоровое красивое тело, счастливую голливудскую улыбку, естественную кожу лица и сияющие здоровым блеском глаза.

О том, как держать свое тело в тонусе, выглядеть уверенно и как, несмотря ни на какие невзгоды, сделать взгляд сияющим, а зубы натурально белоснежными – читайте в августовском номере. Мы подготовили интересную подборку, подобрали для вас самых ярких респондентов: звездных тренеров и стоматологов, которая раскроют вам секреты своей сферы деятельности, и весьма непростых публичных клиентов. На мой взгляд, главное условие, чтобы быть модным, успешным и красивым – нужно быть в первую очередь счастливым, поэтому заботясь о красоте, “начинайте с души и сердца, в противном случае никакая косметика не поможет”, – так говорила незабвенная Коко Шанель.

Спешите быть счастливыми, радуйтесь каждому новому дню, делитесь приятными мгновениями, событиями, дарите искренне доброжелательную улыбку, оставайтесь всегда в тренде! И будьте всегда здоровы!




Для тех, кто еще не успел ознакомиться с последним номером, советуем прочитать: 


Интервью с Килианом Хеннесси, создателем чувственных и необычных ароматов;

Почему бокс становится все более популярным видом спорта среди девушек? Об этом нам рассказал мастер спорта по боксу, чемпион Республики Узбекистан, боксер-профессионал в СНГ и США Баграт Махкамов; 

Какие процедуры сейчас популярны в области эстетической стоматологии? Рассказывает стоматолог Татьяна Тихонова, которая дарит красивые улыбки Ольге Орловой, Юлии Снегирь, Насте Задорожной и другим звездам; 

Колонку Ляйли Султанкызы - на этот раз она поделилась вариантами идеального летнего отдыха.